Новости T-Mobile. Страница 3

  • Печатать на T-Mobile G1 надо осторожноПечатать на T-Mobile G1 надо осторожно10 листопада 2008

    Неожиданный баг обнаружили пользователи смартфона Android - программное обеспечение начинает неожиданно интерпретировать каждое набранное с клавиатуры слово как команду и исполнять с правами суперпользователя. Пользователь может не заметить произошедшей перемены и команда начнет выполняться без его ведома.

  • Нелегальные T-Mobile G1 появились в КитаеНелегальные T-Mobile G1 появились в Китае28 жовтня 2008

    По сообщению китайского IT-сайта DoNews, на территории Китая появились в продаже нелегальные смартфоны T-Mobile G1. Их можно приобрести в Bejing Zhongguancun за 3999 юаней (около $584). Еще около 500 юаней стоит разблокирование аппарата, чтобы его можно было использовать не только в сети T-Mobile, но и у других операторов.

  • Спрос на T-Mobile G1 превышает ожиданияСпрос на T-Mobile G1 превышает ожидания08 жовтня 2008

    Как сообщил оператор T-Mobile, предварительные заказы на первый Android-смартфон делаются в три раза интенсивнее, чем ожидалось изначально. В результате, вся партия T-Mobile G1, подготовленная к выпуску 22 октября через систему пред.заказов, уже оказалась "расписанной".

  • T-Mobile утерял личные данные 17 млн. клиентовT-Mobile утерял личные данные 17 млн. клиентов06 жовтня 2008

    В субботу немецкий оператор телефонной мобильной связи T-Mobile подтвердил информацию, которую еще на прошлой неделе дал журнал Spiegel: в 2006 году у оператора был украден носитель с данными о 17 млн. клиентов и сейчас он находится в распоряжении неизвестных.

  • С T-Mobile G1 снимают покровыС T-Mobile G1 снимают покровы01 жовтня 2008

    Ресурс TmoNews опубликовал фотографии смартфона T-Mobile G1 в упаковке для продажи и сам процесс извлечения долгожданной новинки из коробки. Напомним, что официальные продажи стартуют в США 22 октября, так что подобные фото довольно интересны.

  • T-Mobile MDA Compact IVT-Mobile MDA Compact IV12 травня 2008

    Оператор сотовой связи T-Mobile официально представил MDA Compact IV, коммуникатор, полностью аналогичный HTC Touch Diamond. Первые фотографии устройства были сделаны еще на CeBIT 2008, однако, полные спецификации новинки тогда не были известны.

  • T-Mobile Wing: коммуникатор-слайдер на основе Windows Mobile 6T-Mobile Wing: коммуникатор-слайдер на основе Windows Mobile 611 квітня 2007

    Ресурс MyMobile911 сообщил, что в августе у оператора T-Mobile выйдет новый коммуникатор-слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Его ориентировочное название - T-Mobile Wing.

  • T-Mobile Ameo: коммуникатор на базе HTC Athena    T-Mobile Ameo: коммуникатор на базе HTC Athena 24 січня 2007

    Оператор T-Mobile, похоже, выпустит коммуникатор HTC Athena под названием T-Mobile Ameo. Как сообщали интернет-ресурс pocketinfo.nl, на сайте оператора появилась информация об этом устройстве. Однако ссылка, которую pocketinfo приводит для подтверждения, на данный момент ведёт явно не туда, куда предполагалось изначально.



купить телефон в Одесі, Україна