Коммуникатор T-Mobile G1 отправляется покорять новые рынки

09:47, 21.01.2009

Коммуникатор T-Mobile G1, который является первым устройством, работающим под управлением ОС Android, пока доступен только жителям США и Великобритании. В недалеком будущем он появится на территории Европы.

T-Mobile G1

Начиная с 30 января, коммуникатор G1 смогут приобрести жители Нидерландов, Чешской Республики и Австрии. Второго февраля он появится в Германии, а несколько позднее в Польше. Стоит отметить, что после заключения двухлетнего контракта с оператором T-Mobile коммуникатор G1 можно будет приобрести всего за 1 евро. Жителям Европы будут предложены такие цветовые варианты, как бронзовый, черный и белый.
На сегодняшний день продано более одного миллиона T-Mobile G1. 

Теги:T-Mobile

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Clippy научила iPhone копировать и вставлятьClippy научила iPhone копировать и вставлять09:45 21.01.2009

    Владельцы популярного смартфона iPhone давно устали ждать, пока компания Apple реализует такую простую, но очень нужную функцию, как «копировать/вставить». Расширение функциональности iPhone пришло не от его создателя, а от стороннего разработчика и называется оно Clippy.

  • Универсальный портативный аккумулятор Wrist Band Portable BatteryУниверсальный портативный аккумулятор Wrist Band Portable Battery09:42 21.01.2009

    Наши мобильные устройства становятся все мощнее, но длительной продолжительностью автономной работы они по-прежнему не могут похвастаться. Чтобы разряженный аккумулятор не застал вас врасплох можно захватить с собой Wrist Band Portable Battery.

  • KDDI 007 – дешевый телефон ограниченной серииKDDI 007 – дешевый телефон ограниченной серии14:24 20.01.2009

    Когда в Европе или США представляют телефон ограниченной серии, его стоимость, как правило, начинается с тысячи долларов, а желающие записываются в очередь за месяц. У консервативных японцев – все не так. На днях KDDI начинает продажу ограниченной серии мобильных телефонов W63S или Au 007, выполненных в дизайнерском духе «Кванта милосердия».


купить телефон в Одесі, Україна