Samsung S3370 засветился в Нидерландах

11:25, 21.04.2010

Первая информация, раскрывающая тайны о таинственном Samsung S3370, появилась на портале Smartphone.ua около месяца назад. Тогда говорилось о трубке, оборудованной сенсорным экраном, с поддержкой технологии Samsung TouchWiz 2.0.

На этой неделе Samsung S3370 засветился в Голландии, но компания пока также никак не прокомментировала новые данные. Стали известны и некоторые характеристики Samsung S3370, это 2.6-дюймовый сенсорный дисплей, вес телефона – 86 г., 1.3-мегапиксельная камера, поддержка 3G и Bluetooth 2.1, FM-радио и аудиоплеер.

Действительно ничего инновационного, по крайне мере на первый взгляд, но основным преимуществом Samsung S3370 станет его стоимость, которая не должна превысить 100 евро, что сделает этот телефон очень привлекательным для всех категорий пользователей.

Samsung не называет дату выхода S3370 в продажу, но очевидно, что конкуренция между Samsung и LG, в секторе бюджетников, существенно обостриться в самое ближайшее время. 




Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola анонсирует шесть новых трубокMotorola анонсирует шесть новых трубок11:18 21.04.2010

    Конечно каждый из нас, в глубине души мечтает о iPhone, но это вовсе не означает, что появление других телефонных трубок должно прекратиться. На этой неделе компания Motorola сообщила о своих будущих планах, в которых сообщается о выпуске шести новых моделей. Все трубки – это бюджетные варианты, нацеленные на широкий круг пользователей.

  • Этим летом в продажу выйдет Samsung RestoreЭтим летом в продажу выйдет Samsung Restore11:13 21.04.2010

    QWERTY-клавиатура, интеграция с Facebook, Twitter и Yahoo, камера на 2-мегапикселя, слот под microSD-карту все это входит в состав Samsung Restore, который должен появится в продаже уже этим летом.

  • Стал доступен iPhone OS 4.0 beta 2Стал доступен iPhone OS 4.0 beta 211:08 21.04.2010

    Последняя бета-версия программного обеспечения iPhone OS, стала доступна всем желающим. Особенно ничего нового не имеется, за исключением доработок мелких проблем, которые рядовому пользователю были и не заметны.


купить телефон в Одесі, Україна