Cingular предполагает старт iPhone с 1 миллиона экземпляров

17:01, 23.04.2007

Официальный поставщик сотовой связи компания Cingular в связи с подтвержденным уже выходом в конце июня долгожданного iPhone обратил внимание на проблему спроса и предложения.

В предыдущем месяце мы слышали уже, что готовых купить iPhone уже насчитывается миллион, и AT&T (новое имя Cingular) делает все возможное, чтобы удовлетворить имеющийся спрос. 

Генеральный директор AT&T Рэндалл Стивенсон в интервью Financial Post сообщил, что надеется на миллионный старт iPhone. 

«Мы ожидаем, что все будет в порядке, и об этом говорят положительные результаты проверок, - сообщил Стивенсон. – Пока все идет как надо на пути к тому, чтобы выпустить iPhone в июне. Как раз сейчас мы занимаемся этим вопросом – у нас есть миллион покупателей, и мы надеемся, что у нас будет что им предложить».

Если вы чувствуете себя одним из миллиона – просто наберитесь терпения!

Джерело: mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung i760 одобрен FCCSamsung i760 одобрен FCC17:00 23.04.2007

    Для тех из вас, кто любит играть с мобильным телефоном, поступила в продажу новая трубка - Samsung i760, одобренная FCC. Работает сотовый под управлением Windows 6, имеет встроенные модули беспроводной связи WiFi и Bluetooth 2.0.

  • Lenovo увольняет 1400 сотрудниковLenovo увольняет 1400 сотрудников16:58 23.04.2007

    В официальном документе компании Lenovo, третьего по величине разработчика ПК и ноутбуков, руководство представило общественности данные о вынужденной кадровой перестановке - сокращении штата сотрудников на 1400 человек.

  • 25 тысяч долларов за 15 секунд25 тысяч долларов за 15 секунд16:50 23.04.2007

    Компания LG Electronics провела в Нью-Йорке национальный чемпионат LG National Texting Championship по скоростному набору SMS. Победительницей в нём оказалась тринадцатилетняя школьница Морган Позгар...


купить телефон в Одесі, Україна