LG Telecom будет продавать Bada-смартфоны

10:14, 12.05.2010

Самый маленький из трех южнокорейских операторов сотовой связи - LG Telecom - рассматривает возможность расширить портфолио своих смартфонов за счет аппаратов, работающих под управлением Bada.

В компании подтвердили, что в 2010 году LG Telecom начнет продажи до 10 смартфонов, и часть из них будет работать на базе Bada.

 

Все Bada-устройства LG Telecom войдут в премиум-линейку оператора и будут нацелены на high-end сегмент рынка.

Представители оператора отметили, что LG Telecom необходимо расширить портфолио смартфонов. Только тогда компания сможет конкурировать со вторым по величине корейским оператором - SK Telecom.

А самой перспективной мобильной ОС в компании считают Google Android. Под ее управлением и будет работать большинство смартфонов LG Telecom.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Теги:LG

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia разделила смартфоны, телефоны и маркетингNokia разделила смартфоны, телефоны и маркетинг10:09 12.05.2010

    Компания Nokia объявила о реструктуризации и создании новой организационной схемы. По ее словам, структура компании стала более простой и четкой, было выделено три направления: Mobile Solutions, Mobile Phones и Markets. Новое разделение вступит в действие с 1 июля.

  • Motorola Flipout - андроидфон - ротаторMotorola Flipout - андроидфон - ротатор10:02 12.05.2010

    Данная модель выполнена в нестандартном в форм-факторе, это ротатор в квадратном корпусе с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, который при повороте на одном из углов открывает встроенную QWERTY-клавиатуру. О характеристиках новинки известно уже достаточно много.

  • LG GS107 – недорогой телефон для тех, кто ценит простоту LG GS107 – недорогой телефон для тех, кто ценит простоту 09:57 12.05.2010

    Мобильные телефоны сегодня все чаще превращаются в настоящие портативные компьютеры, обладающие богатым функционалом. Но «нафаршированные» технически устройства нужны далеко не всем – многие пользователи по-прежнему предпочитают простоту и удобство в обращении с аппаратов.


купить телефон в Одесі, Україна