HTC Droid Eris получил Android 2.1, HTC Hero следующий ?

11:06, 12.05.2010
Официально подтверждено, что HTC Droid Eris обновится до Android 2.1. На аппараты пользователей придет соответствующее уведомление о доступности приложения, в компании уверены, что в течение 2-х недель, возможно обновить все проданные смартфоны.


Естественно владельцы HTC Droid Eris не могут быть не обрадованы подобным сообщениям, так как большинство из них пользуется еще Android 1.5.

Однако HTC Legend так и не спешит обновляться до более новой версии операционной системы Google, следующим в очереди может стать HTC Hero.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видео: Flash 10.1 на Android смартфоне Nexus OneВидео: Flash 10.1 на Android смартфоне Nexus One10:56 12.05.2010

    Райан Стюарт (Ryan Stewart), разработчик из компании Adobe, разместил на сервисе YouTube видео, в котором демонстрируется работа технологии Flash 10.1 на смартфоне Nexus One. Видеоролик довольно длинный - более 6 минут. В нем можно увидеть видео, игры и сайты, созданные с использованием технологии Flash.

  • Acer Aspire One 521 и 721 замеченыAcer Aspire One 521 и 721 замечены10:47 12.05.2010

    По всей видимости, Acer вот-вот объявит о выходе двух Netbook -Aspire One 521 и 721. Как сообщает Netbooknews.de, обе модели уже были замечены во Франции, и пожалуй, их выход лишь дело времени.Стоит отметить, что обе модели построены на платформе AMD, а не Intel.

  • Sony Ericsson представила телефоны Zylo и SpiroSony Ericsson представила телефоны Zylo и Spiro10:40 12.05.2010

    Sony Ericsson представила "двойняшки" - новые телефоны, которые принадлежат линейке Walkman. Новинки не очень сильно отличаются от уже представленных на рынке музыкальных мобильных телефонов. Так, Sony Ericsson Zylo является первым телефоном компании с поддержкой формата FLAC, обеспечивающего высокое качество звучания мелодий.


купить телефон в Одесі, Україна