Новые фото Nokia C3 и C6

11:28, 12.05.2010

В апреле впервые появились сообщения о планах компании Nokia выпустить линейку мобильных телефонов с полноценной поддержкой большинства социальных сетей. На этой неделе в сети появились очередные изображения новинок. Nokia C3 (розовый) и C6 (тот, который очень похож на N97).






В свою очередь Nokia C6 является слайдером, с 3.2-дюймовым сенсорным дисплеем и 5.0-мегапиксельной камерой.


В свою очередь Nokia C6 является слайдером, с 3.2-дюймовым сенсорным дисплеем и 5.0-мегапиксельной камерой. 


Обе трубки должны появиться на рынке в июне этого года, так что даже эти образцы это всего лишь прототипы серийных версий. Все детали относительно новинок появятся ближе к дате официального релиза.  

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Теги:Nokia

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Кислот: На слайдере уже визуально люфтовый зазор видно;-)А красный-туфта!Ну кому он сдался с мертвыми камерой,экраном и дизайном????
:mrgreen:
ответить22:01 12.05.2010

Antoine: Кислот:,сразу видно ты не ас в телефонах, люфт в раздвигающихся аппаратах это обычное дело иначе половинки будут корябать друг об друга, ну а про красный это ты погоречился, видимо ты не умеешь читать чтоли в начале статьи, он создан исключительно для общения в социальных сетях и ктому же бюджетный вариант! Ржу
ответить04:26 13.05.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Постер в Playboy может стать трехмернымПостер в Playboy может стать трехмерным11:23 12.05.2010

    Когда в начале 50-ых журнал Playboy только начал выпускаться, использование трехмерных технологий, если и было возможным, то стоило бы огромных денег, приводя стоимость журнала к заоблачной цифре. Другое дело наше время, сейчас трехмерная графика становится реальностью, и издатели Playboy собираются также получить от этого выгоду.

  • Opera Mobile 10 приветствует MaemoOpera Mobile 10 приветствует Maemo11:17 12.05.2010

    Теперь популярный браузер Opera Mobile будет доступен и для таких смартфонов, как Nokia N900, несмотря на то, что у Maemo имеется собственный вариант браузера. Пока это не официальный выпуск Opera Mobile 10, и никакой реакции со стороны разработчиков прочих браузеров не последовало.

  • Facebook и Macdonald’s будут принимать заказы по е-mailFacebook и Macdonald’s будут принимать заказы по е-mail11:11 12.05.2010

    Закажите себе пончик с помощью электронной почты. Удивлены ? Facebook и Macdonald запустили в работу совместный проект, который позволит осуществить заказ именно таким способом. Однако о географической возможности подобной услуги пока ничего не известно.


купить телефон в Одесі, Україна