Имитация Windows Mobile 6 для Pocket PC

10:27, 24.04.2007

Новая версия операционной системы Windows Mobile была представлена ещё в феврале, а производители не слишком торопятся ни с массовым выпуском новых моделей на её основе, ни с выпуском обновлений "старых" моделей до Windows Mobile 6. Специально для тех, кто страдает без новой ОС и хотел бы чтобы его коммуникатор хотя бы выглядел так, как будто она на нём установлена, была представлена программа Visual Windows Mobile 6 v3.0, имитирующая Windows Mobile 6. То есть это не "подпольная" прошивка, скорее подборка скинов и тем, сдобренная несколькими дополнительными программами и возможностями. Так, изменен не только внешний вид, но и звуки, а также добавлены такие программки как, например индикатор заряда аккумулятора. Сайт на котором опубликована программа не русский, даже не английский, но пункт "скачать" можно найти легко. Для работы потребуется Windows Mobile 5.0, библиотека .NET Compact Framework 2.0, а также для работы некоторых скинов – приложение Wisbar Advance.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia: сенсорная реклама вместо сенсорных дисплеевNokia: сенсорная реклама вместо сенсорных дисплеев10:24 24.04.2007

    Интересный подход решила использовать компания Nokia в продвижении своих смартфонов. Как известно, попытка Nokia создать смартфон с сенсорным дисплеем к успеху не привела и сейчас про Nokia 7700 и 7710 на базе платформы 90 помнят только принципиальные ценители.

  • Первые живые фотографии и характеристики коммуникатора Sony Ericsson P700iПервые живые фотографии и характеристики коммуникатора Sony Ericsson P700i10:20 24.04.2007

    Слухи о новом коммуникаторе Sony Ericsson P700i подтвердились. В сети появились первые живые фотографии аппарата, а также исчерпывающая информация о технических характеристиках с которой мы предлагаем вам ознакомиться ниже...

  • Nokia поддержала пользователей Mac OSNokia поддержала пользователей Mac OS17:19 23.04.2007

    Компания Nokia выпустила бесплатный плагин для синхронизации данных, хранящихся на коммуникаторах Nokia, с компьютерами Apple. Он позволяет пользователям синхронизировать информацию iCal с iSync на компьютерах, работающих под управлением Mac OS.


купить телефон в Одесі, Україна