Hands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитура

16:37, 12.05.2010
Hands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитура (5 фото)

На самом деле это не гарнитура, а беспроводное устройство громкой связи, поскольку подключение наушника не предусмотрено. Соответственно, конфиденциальность звонка соблюсти не удастся, зато такое решение может показаться кому-то удобным или интересным. В конце концов телефоны, вмонтированные в часы не так уж дешевы и еще менее практичны. А тут мы получаем за $125 электронные часы, способные работать до 6 часов в режиме разговора. При этом сам телефон может находиться в кармане, сумке или бардачке автомобиля. Информация об устройстве скудная, есть поддержка профилей A2DP и AVRCP, что говорит о возможности воспроизводить через динамик часов музыку с телефона, но очень сомнительно, чтобы кто-то был способен наслаждаться таким звуком. Лучше бы часы умели работать со списками вызовов, имели доступ к адресной книге телефона. А об этих возможностях, к сожалению, речь не идет...

Hands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитура (5 фото)

Hands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитура (5 фото)

Hands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитура (5 фото)

Hands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитура (5 фото)
 

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Just5: простота, функциональность и большие кнопкиJust5: простота, функциональность и большие кнопки16:29 12.05.2010

    Сегодня на рынке сотовых телефонов можно найти множество устройств на любой вкус. Однако, подавляющее количество моделей отличает одна характерная черта: если подарить любой из них своим бабушке или дедушке, придется сначала читать им лекцию о иерархической организации меню, а затем наблюдать, как они щурясь пытаются попасть по маленьким кнопкам клавиатуры.

  • Сотрудники Apple продолжают терять прототипы? iPhone 4G разобран во ВьетнамеСотрудники Apple продолжают терять прототипы? iPhone 4G разобран во Вьетнаме16:24 12.05.2010

    Один из вьетнамских ресурсов распространил фотографии очередного прототипа iPhone четвертого поколения. Причем, на снимках есть и аппарат в разобранном виде. История с потерянным (или украденным?) ранее прототипом нового iPhone уже давно разошлась по сети, в результате об этом устройстве известно достаточно много.

  • Sonos ZonePlayer S5 - обновление для аудиосистемыSonos ZonePlayer S5 - обновление для аудиосистемы16:18 12.05.2010

    Беспроводная музыкальная система ZonePlayer S5 от Sonos поступила в продажу еще в ноябре 2009 года. Благодаря наличию активной акустической системы с пятью динамиками, эта новинка стала неплохим решением для помещений как относительно небольшого, так и более крупного размера. Недавно Sonos объявила о релизе обновления для своего продукта – режима «стереопара».


купить телефон в Одесі, Україна