Дополненная реальность от Adidas

10:58, 13.05.2010

Спортивный гигант Adidas решил продемонстрировать всему миру свое отношение к новым технологиям, компанию интересуют не только новые материалы для спортивной обуви, одежды и инвентаря, но также и компьютерные новинки, например, дополненная реальность. В поддержку своей новой линии спортивной обуви (модели Superstar, Stan Smith, Forum, Nizza и Samba) компания выложила на своем сайте веб-приложение, которое «цепляется» к веб-камере и превращает экранное изображение кроссовок в нечто невообразимое.

Adidas

Для определения позиции кроссовок в их язычок встроен специальный маркер, от которого приложение, собственно, и «пляшет». Стоимость новых моделей варьируется от 65 до 95 долларов, не так уж и дорого за хороший продукт плюс пару минут развлечений. Да, к сожалению, после первого выхода в этих кроссовках не так уж много людей согласится вертеть ими перед веб-камерой.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google готовит конкурента iPadGoogle готовит конкурента iPad10:52 13.05.2010

    Представители американского оператора Verizon официально подтвердили информацию о том, что компания Google занимается разработкой планшетного компьютера. Об этом сообщил генеральный директор Verizon Wireless Лоуэлл МакАдам (Lowell McAdam). Новый планшет будет работать под управлением Google Android. Он должен составить конкуренцию быстро набирающему популярность iPad.

  • Детали релиза нового телефона от GarminДетали релиза нового телефона от Garmin10:47 13.05.2010

    Garmin, наконец, опубликовала детали релиза своего нового телефона Garminfone. Новинка компании будет доступна в продаже в следующем месяце; при заключении контракта с оператором сотовой связи T-Mobile ее стоимость составит 199 долларов. Устройство разработано на базе телефона компании Nuvifone A50, однако операционная система была заменена на Android OS.

  • Palm Sparta: webOS 2.0 и все, что можно Palm Sparta: webOS 2.0 и все, что можно 10:30 13.05.2010

    Дизайнеры предпочитают создавать концепты устройств с громким именем: целыми тоннами на свет выходят фантастические телефоны под марками Apple, Nokia и Sony Ericsson. При этом незаслуженно обделяется вниманием такой бренд как Palm, ведь за плечами этого производителя богатый ассортимент продуктов, как старомодных, так и нового поколения, то есть на базе платформы webOS.


купить телефон в Одесі, Україна