BlackBerry Storm 3 с усовершенствованной технологией SurePress

16:41, 13.05.2010

Появились сведения о том, что смартфон BlackBerry Storm 3 порадует поклонников своим появлениям на рынке ориентировочно в четвертом квартале текущего года.

На данный момент компания-производитель ведет активные разработки как BlackBerry Storm 3, так и четвертого телефона из этой серии под названием BlackBerry Storm 4. Обе новики пока, что находятся под завесой секретности, поэтому сведений о них еще совсем мало.

 

Сказано, что модель BlackBerry Storm 3 будет работать под управлением операционной системы BlackBerry OS 6.0 и плюс к этому поддерживает усовершенствованную технологию SurePress, которая призвана улучшить взаимодействие пользователя с сенсорным дисплеем. Компания RIM отдельно акцентирует внимание на технологии SurePress, официально заявляя, что теперь она доведена до идеала.

Что же касается новинки BlackBerry Storm 4, то ожидать ее появления на прилавках можно будет лишь в слудющем 2011 году. На данный момент известно, что на борту модели присутствует 5-мегапиксельная камера, GPS-приемник, а также приложения для дополненной реальности.

Автор: Лиходед Владимир

Теги:BlackBerry

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC требует прекращения продаж iPhone, iPod touch и iPadHTC требует прекращения продаж iPhone, iPod touch и iPad16:33 13.05.2010

    Компания HTC объявила о подаче жалобы на Apple в Комиссию по международной торговле. Тайваньский производитель требует прекращения продаж iPhone, iPod touch и iPad на американском рынке, а также импорт.

  • Из Google ушел Эрик ЦзэнИз Google ушел Эрик Цзэн16:26 13.05.2010

    Поклонникам операционной системы Android наверняка знакомо имя Эрика Цзэна (Erick Tseng). Этот человек был одной из ключевых фигур в стане Android. Но теперь Эрик Цзэн решил покинуть Google и перейти на работу в Facebook.

  • iPhone с CDMA будет собирать PegatroniPhone с CDMA будет собирать Pegatron16:19 13.05.2010

    Тайваньские источники утверждают, что Apple определилась с партнером по производству CDMA-версии iPhone. Контракт на выпуск 10 млн телефонов ежегодно передан компании Pegatron Technologies. В феврале DigiTimes сообщила, что стандартную версию iPhone четвертого поколения с поддержкой GSM и WCDMA будет собирать та же Pegatron.


купить телефон в Одесі, Україна