Garmin Nuvi 295W – навигатор, выглядящий как смартфон

11:51, 17.05.2010

Nuvi 295W – это новый портативный GPS-навигатор от компании Garmin, отличающийся компактными размерами и не совсем обычным дизайном. Своим внешним видом он напоминает, скорее, смартфон или коммуникатор, нежели мобильную навигационную систему. По всей видимости, так и было задумано, ведь Garmin уже имеет в своем модельном ряду несколько средств связи, причем некоторые из них были представлены на сайте MobileDevice.ru. Но вернемся к рассмотрению навигатора Nuvi 295W.

GPS-навигатор Garmin Nuvi 295W

GPS-навигатор Garmin Nuvi 295W оценен производителем в 280 американских долларов. На его лицевой панели размещен широкоформатный дисплей с диагональю 3,5 дюйма, естественно, сенсорный, а тыльная его часть украшена 3-мегаписельной камерой. Последняя, насколько стало известно, умеет записывать видео и даже располагает функцией геотаггинга. Про программную часть Nuvi 295W рассказывать не будем, она, как всегда, выше всяких похвал и начинена множеством полезных возможностей. Добавим лишь, что она оснащена медиаплеером, клиентом электронной почты и приложением для открытия файлов Microsoft Office.

GPS-навигатор Garmin Nuvi 295W

Garmin укомплектовала свою новую навигационную систему Nuvi 295W модулем Wi-Fi, который является редкостью в подобного рода устройствах. Кроме того, здесь имеется разъем 2,5 мм для проводной гарнитуры. Про встроенную память, к сожалению, ничего неизвестно, но здесь в любом случае имеется поддержка карт MicroSD. Релиз Garmin Nuvi 295W уже состоялся.

Теги:Garmin

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Огромная подборка скриншотов Windows Phone 7Огромная подборка скриншотов Windows Phone 711:44 17.05.2010

    До релиза Windows Phone 7 еще несколько долгих месяцев (Microsoft обещает обрадовать на Рождество 2010 года), но «утечки» происходят регулярно. Так из свежего ROM-файла (билд 7.0.0.6077) достали огромное число скриншотов, освещающих разные функции и экраны.

  • Интернет-планшет Sony Ericsson Maino на платформе Windows 7Интернет-планшет Sony Ericsson Maino на платформе Windows 711:40 17.05.2010

    Рынок Интернет-планшетов можно условно разделить на два этапа: до iPad и после него. Устройства этого класса существовали и до появления легендарного продукта компании Apple, но вот невероятную популярность они приобрели только благодаря умелой маркетинговой политике Купертино. И рынок так называемых «таблеток» начал развиваться большими темпами.

  • Мобильные телефоны с детекторами токсинов Мобильные телефоны с детекторами токсинов 11:36 17.05.2010

    Мобильные телефоны продолжают обрастать самыми невероятными функциями. И правильно, нельзя останавливаться на достигнутом: камер, быстрого Интернета и даже электронных платежей когда-нибудь останется недостаточно.


купить телефон в Одесі, Україна