LG GD880 Mini - полная информация о модели и сроки выхода

09:42, 18.05.2010

О LG GD880 Mini мы уже писали, когда он только был представлен на MWC, а теперь вот доступен полный список его возможностей, а также сроки выхода в России. Производитель называет свое детище «самым маленьким и тонким телефоном с полностью сенсорным 3,2-дюймовым экраном». Размеры девайса составляют 102 x 47,6 x 10,6 мм, вес – 99 г. Умеет этот «малыш» многое, в частности проигрывать музыку и видео, получать письма со всех E-mail’ов пользователя (функция Push e-mail), с помощью многочисленных сервисов Яндекса снабжать владельца информацией о погоде и телепрограмме, приносить свежие новости, осуществлять поиск в интернете и т.д. Уникальной является предустановленная система связи Social Network Connect, позволяющая быстро подсоединяться к различным социальным сетям типа Facebook и Twitter и в режиме реального времени выводить на экран сведения о новых сообщениях от друзей. В числе характеристик LG GD880 Mini – 5-мегапиксельная камера с усовершенствованной функцией распознавания лиц и системой стабилизации изображения, 100 МБ встроенной памяти, поддержка карт MicroSD, Wi-Fi, A-GPS, HSDPA до 7,2 Мбит/с, FM-радио. Продажи LG GD880 Mini в России уже начались.

LG GD880
Mini

LG Mini GD880 
Теги:LG

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson представляет новый телефон под брендом BraviaSony Ericsson представляет новый телефон под брендом Bravia09:36 18.05.2010

    Компания Sony Ericsson анонсировала на японском рынке новый CDMA-смартфон, выполненный в форм-факторе «раскладушка» и получивший название BRAVIA Phone S004.

  • iPad скоро появится в РоссииiPad скоро появится в России09:27 18.05.2010

    Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин порадовал нас хорошей новостью - iPad скоро доберется и до России. Прием предзаказов на новый гаджет открыли сразу две российские розничные сети - Евросеть и МВидео. Правда, если верить Муртазину, последняя пока не имеет с Apple никаких конкретных договоренностей и сделала это на свой страх и риск.

  • Wi-Free - бесплатный Wi-Fi Интернет от ВымпелКома в обмен на рекламуWi-Free - бесплатный Wi-Fi Интернет от ВымпелКома в обмен на рекламу18:17 17.05.2010

    Оператор ВымпелКом начал предоставлять в Москве новый сервис Wi-Free. Он обеспечивает бесплатный доступ в Интернет по беспроводной сети Wi-Fi. Кстати, в Москве у оператора задействовано 13 700 точек доступа Wi-Fi. Стоит отметить, что некоторые из этих точек доступа, порядка 2000, уже бесплатно работают в таких общественных заведениях как кафе и торговые центры.


купить телефон в Одесі, Україна