BlueAnt S4 – динамик, активируемый голосом

10:10, 18.05.2010

К управляемым голосом мобильным телефонам и Bluetooth-гарнитурам мы уже привыкли. Но компания BlueAnt анонсировала вчера нечто новенькое: спикерфон (или проще говоря динамик), поддерживающий голосовые команды. Модель получила название S4 и управляется при помощи «кодовых фраз».

Например, если сказать “BlueAnt speak to me”, это приведет к включению устройства. При получении входящего звонка достаточно сказать “Answer” или “Decline”, если вы не хотите отвечать абоненту. При получении текстового сообщения или электронного письма пользователь может голосом активировать соответствующее приложение для его прочтения. Кроме того, BlueAnt S4 поддерживает голосовой поиск с помощью Bing.

Другие спецификации S4:

  • Потоковое аудио A2DP (музыка, подкасты и др.)
  • Время работы в режиме разговора: 20 часов
  • Время работы в режиме ожидания: 700 часов
  • Бесплатное обновление прошивки
  • Работа с двумя мобильными устройствами одновременно
  • Технология преобразования текста в речь Text-to-Speech

BlueAnt S4 выходит в продажу 23 мая по цене $100.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Заряжаем телефон от шлемаЗаряжаем телефон от шлема10:07 18.05.2010

    Двое студентов индийского университета Нирмы представили в одной разработке сразу несколько решений проблем для мира мобильных устройств. Это устройство пока не отличается эстетической привлекательностью, зато его технические способности всецело покрывают недостатки дизайна.

  • Samsung SHW-A110 выходит в Южной КорееSamsung SHW-A110 выходит в Южной Корее10:02 18.05.2010

    Компания Samsung анонсировала новый мобильный телефон SHW-A110. Телефон выходит под брендом Anycall, что говорит о его ориентированности на рынок стран Азии. В частности, изначально аппарат появится на прилавках в самой Южной Корее.

  • Intel: Двухъядерные Netbook будут недорогимиIntel: Двухъядерные Netbook будут недорогими09:59 18.05.2010

    Как сообщает Fudzilla, Intel недавно проинформировала своих парнеров, что новые Netbook с двухъядерным процессором Atom N550 1,5 ГГц будут недорогие: их стоимость будет варьироваться в диапазоне от 349 до 399 долларов США.


купить телефон в Одесі, Україна