Windows Phone 7 коммуникатор LG на живом фото

09:54, 19.05.2010

В мировую сеть проникла "живая" фотография коммуникатора на основе Windows Phone 7 от компании LG Electronics. Ее опубликовал сотрудник французского подразделения Microsoft. Модель очень похожа на аппарат, известный как LG Panther. Его демонстрировал на Engadget Show один из топ-менеджеров Microsoft еще в феврале текущего года. Только у LG Panther была выдвигающаяся сбоку QWERTY клавиатура, а на новом снимке ее не видно. Правда, ряд источников считает, что это совершенно другое устройство.

Windows Phone 7
коммуникатор LG

Предположительно, коммуникатор построен на процессоре с тактовой частотой 1 Ггц (платформа Qualcomm Snapdragon), оснащен 3,6 или 3,8-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем и 5 Мп камерой. Объем встроенной памяти этой модели составляет, как минимум, 8 Гб, также у нее должен быть GPS приемник, акселерометр, цифровой компас и сенсоры приближения и освещенности. Выпуск этого коммуникатора LG ,как и других решений на основе Windows Phone 7, ожидается ближе к концу этого года.

Источник: SlashGear 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fujitsu F-06B от позволяет записывать полноценное HD-видео!Fujitsu F-06B от позволяет записывать полноценное HD-видео!09:49 19.05.2010

    И еще одна оригинальная новинка для японского рынка. Мобильный оператор DoCoMo представляет мобильный телефон производства Fujitsu под модельным номером F-06B.

  • Поповнення рахунку мобільного зв'язку Укртелекому через систему WebMoneyПоповнення рахунку мобільного зв'язку Укртелекому через систему WebMoney09:45 19.05.2010

    Новий спосіб поповнення рахунку за допомогою системи електронних платежів WebMoney став доступним для абонентів мобільного зв'язку ВАТ "Укртелеком". Скористатись простим і зручним способом поповнення зможуть власники електронних гаманців WMU. Оплата послуг мобільного зв’язку ВАТ "Укртелеком" здійснюється на партнерському сайті.

  • Спам-реклама: дешево и эффективно?Спам-реклама: дешево и эффективно?09:39 19.05.2010

    Распространители спама позиционируют его как эффективный и дешевый способ донести информацию о продуктах и услугах до миллионов пользователей. Так ли это на самом деле? В статье «Спам-реклама: дешево и эффективно?» старший спам-аналитик «Лаборатории Касперского» Анна Володина пытается ответить на этот вопрос.


купить телефон в Одесі, Україна