Трехмерная Worms появится на платформе Windows Mobile

12:07, 27.04.2007

Компания THQ Wireless Inc. анонсировала соглашение с Team17 Software Ltd о выпуске игры Worms 2007 для мобильных устройств, передает сайт Modaco. По словам вице-президента THQ Wireless Адама Комиски (Adam Comiskey), в новой версии Worms появится много игровых возможностей, включая новые виды оружия. Руководитель считает, что аддиктивный стиль игры Worms является идеальным для мобильной среды.

Коммерческий директор компании Team17 Дебби Бествик (Debbie Bestwick) сказала, что Worms 2007 совместит в себе простое управление и успешную игровую модель «прицел — выстрел — взрыв» c самой хорошей графикой, доступной на мобильных платформах. Говоря о деловых перспективах нового проекта, Бествик заметила, что он даст возможность расширить франчайзинг компании.

Как сообщает ресурс со ссылкой на сайт CoolSmartphone, новая версия игры должна выйти в мае. Она будет поставляться в двух версиях — с двух- и трехмерной графикой.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Astrology & Horoscopes Pro теперь для Symbian-смартфоновAstrology & Horoscopes Pro теперь для Symbian-смартфонов12:04 27.04.2007

    Компания CrazySoft объявила о выпуске версии приложения Astrology & Horoscopes Pro для смартфонов на базе операционной системы Symbian. Программа гарантирует "профессиональные" предсказания с использованием астрологии, а также нумерологии с учётом дня и времени рождения.

  • life:) дарит южанам свободу общенияlife:) дарит южанам свободу общения16:42 26.04.2007

    С приходом теплого времени года в южных областях Украины начинается самый благодатный сезон. Оператор мобильной связи life:) делает жизнь на юге еще приятнее. С 24 апреля начинается акция для Юга Украины...

  • Китайский Windows Mobile мобильникКитайский Windows Mobile мобильник16:39 26.04.2007

    В Китае на ежегодной выставке Canton Fair представили новое устройство, работающее под управлением операционной системы Windows Mobile, если верить изображению. По форм-фактору модель напоминает коммуникатор GSmart i120 от компании Gigabyte.


купить телефон в Одесі, Україна