Обзор 10 3D-ява игры для Symbian 9.1

23:14, 30.04.2007

На сегодняшний день смартфоны являются не только средством связи, они также служат центрами мультимедийных развлечений. С помощью смартфона можно смотреть фильмы, слушать музыку, а также просто наслаждаться прохождением разнообразных мобильных игр. Последних существует несметное количество, различных жанров и различной тематики. Игровой контент захватил большую часть мобильного рынка и развивается с каждым днём с немаленькой скоростью.

Существуют игры, которые предназначены только для одной операционной системы (например игры в формате SIS для смартфонов Nokia), а также игры которые можно установить на разные ОС. К последним относятся игры, написанные на языке Java. Сегодня хочу остановится именно на Java играх, а именно на 3D Java.

Итак, посмотрим, на что же способны сегодня 3D java игры.

1. Storm 3D

Разработчик: NET LIZARD

Помните DOOM?! Эта игра напоминает старую добрую игру на ПК, только со слегка худшей графикой. Сюжет игры: ошибка ученых работающих на Марсианской базе, чуть не стала фатальной для всего человечества. И, когда зло вырвалось на свободу, только вы встанете на его пути! Вам предстоит пройти по Марсианским лабораториям военной базы, места раскопок древних цивилизация и даже очутиться в коридорах ада, чтобы предотвратить катастрофу на Земле.

Storm 3D Storm 3D Storm 3D Storm 3D

Игра полностью на русском языке.

2. Free Kick Football 3d

Разработчик: Cocoasoft

На телефонах компании Samsung есть игра Free Kick Football. В ней Вы можете исполнить штрафные удары или же наоборот отбить их. Теперь такая игра доступна для разных мобильных устройств, причём в полном 3D и с правдоподобной физикой полета мяча. Вы также можете в повторе просмотреть удар и гол, поучаствовать в матче, турнаменте или же просто потренироваться.

Free Kick Football 3d Free Kick Football 3d Free Kick Football 3d Free Kick Football 3d

3. 3D SnowBoard

Разработчик: MBounce Ltd.

Спортивныя игра, в котрой можно покататься на сноуборде, попрыгать с трамплинов. Вам также нужно на время пройти отрезок дистанции и набрать при этом максимальное количество очков. На выбор даются 3 сноубордиста, каждый из которых обладает своими характеристиками, их по ходу игры можно улучшать.

3D SnowBoard 3D SnowBoard 3D SnowBoard

4. 3D Battle Chess

Разработчик: Indiagames Ltd.

Шахматы всегда были увлекательной игрой, которая могла длиться и 5 минут, и 3 часа. 3D Battle Chess - именно шахматы, но выполненные в 3D графике, что позволяет присутствовать в бою во время игры. Когда делаешь ход, доска оживает и приходит в движение. Есть возможность выбрать 5 уровней сложности, выбрать 2 вида игры (простая игра, аркада), есть также возможность переключения 3D вида на 2D.

3D Battle Chess 3D Battle Chess 3D Battle Chess 3D Battle Chess 

5. Ducati 3D Extreme

Разработчик: Vir2L

Симулятор мотогонок. Имеет довольно-таки неплохую 3D графику. Физика двжения мотоцикла на высоте. Действие происходит в Италии. Вы выступаете в роли гонщика, который за деньги сражается с другими мотоциклистами. Есть возможность улучшить качества мотоцикла, покупая запчасти, выбрать разные виды гонок и т.д. 

Ducati 3D Extreme Ducati 3D Extreme Ducati 3D Extreme

Заработать много денег, купить самый лучший мотоцикл и занять первое место в рейтинге - вот суть игры.

6. 3D Pool

Разработчик: Distinctive Developments
 
Довольно-таки неплохой 3D бильярд. 4 вида игры:
  • одиночная игра;
  • два игрока;
  • Trick Shot;
  • практика.

3D Pool 3D Pool 3D Pool 3D Pool

Очень простое управление и реалистичная физика движения шаров.

7. 4x4 Extreme Rally 3D

Разработчик: Gameleons Sp.zo.

Продолжение отличных гонок 4x4 Extreme Rally. Испытайте снова вкус победы и посмотрите теперь на 4x4 Extreme Rally 3D с новой стороны.

4x4 Extreme Rally 3D 4x4 Extreme Rally 3D 4x4 Extreme Rally 3D

Что нового в игре:

  • 3D вид (три настраеваемых параметра камеры);
  • различные игровые методы, в том числе multiYou! Bluetooth;
  • 27 треков в 3 живописных театральных декорациях;
  • 4 автомобиля с возможностью их настройки;
  • отличная физика движения;
  • 5 динамичных музыкальных составов.

Что ещё нужно для выделения адреналина?!

8. EPOS

Разработчик: Eyelead Mobile

Помогите Bodeas, принцу Iolkos, спасти его любовницу от Гадеса, Короля Преисподни. Попросите у богов помощи, доказав при этом свою преданность им или же вызовите их гнев. Спуск к Преисподне изменит Bodeas навсегда либо в светлую, либо в тёмную сторону.

EPOS EPOS EPOS EPOS

EPOS это: 

  • 3D графика;
  • Мультиплеер: 8 игроков deathmatch через Bluetooth;
  • 14 беспорядочных уровней;
  • 16 различных противников, боссы и ловушки;
  • 4 вида энергетической магии для вашего Героя;
  • Диалог, который можно вести во время игры в мультиплеере.

9. TAM 1942

Разработчик: 3D Arts

Очень красивая леталка-стрелялка, чем то похожа на SkyForce. Действие происходит в 1942 году. Летаем на самолёте и сбиваем вражеские объекты: самолёты, корабли, пушки, танки. 3D графика на высоте. Множество уровней и чётко прорисованных ландшафтов.

TAM 1942 TAM 1942 TAM 1942 TAM 1942

10. Rocky 3D Apollo's Fall

Разработчик: Machineworks Northwest

Игра сделанная сразу же вслед за фильмом Рокки Бальбоа. Фильм не смотрел, так что сюжета не знаю. :) Могу сказать одно - игра получилась даже очень! Графика и музыка впечатляют. Для начала нужно натренировать своего бойца в спортивном зале, отрабатывая удары на сопернике  или же на груше. Ну а дальше на ринг - в бой!

Rocky 3D Rocky 3D Rocky 3D Rocky 3D

Автор: zyma

Джерело: Smartphone.net.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMS вредят языкуSMS вредят языку12:35 27.04.2007

    Проблема, о которой во всеуслышание заявила ирландская комиссия по образованию, назрела еще давно. «Поскольку в SMS допустимы (да и порой приняты) ошибки, «фонетическая» орфография (по принципу «как слышится, так и пишется»)...

  • Jabra JX10: новая версияJabra JX10: новая версия12:33 27.04.2007

    Недавно стало известно, что популярна Bluetooth-гарнитура JX10 будет переиздана в двух новых цветах. Две модели, Jabra JX10 Stainless Steel и Jabra JX10 Gold Plated, будут выполнены, соответственно, из нержавеющей стали и 24-кратного золота.

  • iPhone на базе WinXPiPhone на базе WinXP12:31 27.04.2007

    В преддверии выхода ожидаемого Apple iPhone энтузиасты не устают создавать клоны этого мобильного устройства. Такими судьбами, например, на одном интернет-аукционе появился лот, позиционируемый как «RAREST Mobile Phone on eBay - RARER Than iPhone»...


купить телефон в Одесі, Україна