ASUS Eee Pad - новый планшет на Windows 7

11:51, 01.06.2010

Стартовавшая вчера выставка Computex 2010 порадовала целым рядом интересных новинок, среди которых - планшеты, e-reader'ы, компьютеры и ноутбуки, но мы остановимся только на самых интересных из них. Особое внимание хочется уделить двум новым продуктам от Asus - планшету ASUS Eee Pad и так называемому цифровому блокноту ASUS Eee Tablet. Начнем мы, пожалуй, с ASUS Eee Pad, который был представлен в двух вариациях: 10- (EP101TC) и 12-дюймовой (EP121). Полный список характеристик устройств пока объявлен не был, тем не менее известно, что обе модели имеют «на борту» процессор Intel Core 2 Duo CULV, работают под управлением Windows 7 и способны выдержать до 10 часов без подзарядки. Кроме того, ASUS Eee Pad оснащен веб-камерой и как минимум одним USB-портом, умеет распознавать рукописный текст. Если требуется превратить планшет в полноценный ноутбук, можно воспользоваться комплектом из супертонкой док-станции со множеством портов и клавиатуры (демонстрируется на видео далее). Девайсы появятся в продаже не ранее первого квартала 2011 года, их предварительная цена – 400 и 500 долларов соответственно. Видео далее.

ASUS Eee Pad


ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad

ASUS Eee Pad  


Теги:ASUS

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer beTouch E110 выходит в России с Навител Регион+Acer beTouch E110 выходит в России с Навител Регион+11:44 01.06.2010

    Acer объявила о выходе в России смартфона Acer beTouch E110. Новинка поступила на реализацию в «Евросеть» и продается на эксклюзивных правах за 7 990 рублей. Низкая цена обусловлена позиционированием – доступным смартфон на Android с базовыми возможностями.

  • Как играть на невидимом пианино Как играть на невидимом пианино 11:42 01.06.2010

    Всегда хотели иметь пианино, но денег не хватало даже на маленький синтезатор? Вам поможет новая разработка Скотта Гарнера (Scott Garner) — перчатки Piano Gloves позволяют играть на полноразмерном фортепиано, не имея оного под рукой.

  • Звуковой воротник - позволит глухим людям слушать музыкуЗвуковой воротник - позволит глухим людям слушать музыку11:40 01.06.2010

    Конечно, глухие люди не могут слышать музыку в том смысле, в котором понимаем это мы, те, у кого нет проблем со слухом. Но кто сказал, что глухие не могут наслаждаться музыкой с помощью иных органов чувств? Да, они не могут слышать, но они вполне могут ее чувствовать.


купить телефон в Одесі, Україна