Живые фото и видео Nokia X5-01

09:09, 15.06.2010

 

Вчера в Сингапуре Nokia показала две новинки – Nokia X6 8GB (то же, что и X6 32GB и X6 16GB, только с уменьшенным объемом памяти) и Nokia X5-01.

 

 

Вторая модель появится в продаже в 3 квартале и будет предлагаться покупателям в нескольких ярких цветовых решениях. Помимо большого выбора расцветок смартфон привлекает внимание необычным дизайном – квадратный слайдер с QWERTY-клавиатурой.

 

увеличить увеличить

увеличить увеличить

увеличить увеличить

увеличить 

Пресс-релизные изображения мы опубликовали чуть раньше, а сейчас предлагаем «живые» фото и видео.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru 

Теги:Nokia

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft готова платить разработчикам за портирование игр для iPhone на Windows Phone 7Microsoft готова платить разработчикам за портирование игр для iPhone на Windows Phone 709:06 15.06.2010

    Не секрет, что в Microsoft делают большую ставку на будущую мобильную операционную систему Windows Phone 7, дебют которой на рынке должен состояться ближе к концу текущего года.

  • Samsung представит Wave 2, Wave 2 Pro и Omnia Pro 4Samsung представит Wave 2, Wave 2 Pro и Omnia Pro 408:59 15.06.2010

    Сегодня стартует выставка CommunicAsia 2010. Многие компании привезут последние новинки, на которые будут любоваться посетители. Samsung также примет активное участие в мероприятии.

  • Подробности об ОС Windows Phone 7 Подробности об ОС Windows Phone 7 17:56 14.06.2010

    Поступило интересное решение от корпорации Microsoft, упрощающее жизнь пользователям ОС Windows Phone 7. Разработчики платформы решили не выпускать платную и бесплатную версию свежей ОС. Вместо этого пользователи получать одну версию платформы, с ограниченными возможностями, убрав которые, покупатель тут же станет владельцем полноценной Windows Phone 7.


купить телефон в Одесі, Україна