HTC Oboe похоже получит лишь Windows Mobile 6.5.3

10:18, 15.06.2010

Пока нет информации об устройствах компании НТС, которые работали бы под управлением операционной системы Android, но в тоже самое время практически не говорится о сотрудничестве с Windows Phone 7.


Очередной смартфон HTC Oboe может быть все также оснащен Windows Mobile 6.5.3, но сможет привлечь внимание покупателей благодаря визуальному подобию HTC EVO 4G.

HTC Oboe должен стать достойным продолжением новой линейки смартфонов, о технических характеристиках аппарата сейчас еще мало что известно, кроме возможного появления 8.0-мегапиксельной камеры.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Verizon Mi-Fi можно вмонтировать в iPadVerizon Mi-Fi можно вмонтировать в iPad10:10 15.06.2010

    Некоторые владельцы iPad испытывают некоторые ограничения, в связи с барьерами в использовании iPad, к которым можно отнести отсутствие 3G. Но один из владельцев планшетника нашел выход из сложившейся ситуации, предложив оригинальную идею.

  • Мобільний Інтернет для абонентів Укртелекому в Узбекистані та СловаччиніМобільний Інтернет для абонентів Укртелекому в Узбекистані та Словаччині09:58 15.06.2010

    Відтепер абоненти мобільного зв’язку Укртелекому можуть скористатися мобільним Інтернетом ще у двох країнах – Узбекистані та Словаччині. Перебуваючи у цих країнах, клієнти компанії можуть користуватись послугами передачі даних у мережах операторів T-Mobile Slovensko a.s. (Словаччина) та Unitel LLC (Узбекистан), який надає послуги під брендом Beeline.

  • Живые фото и видео Nokia X5-01Живые фото и видео Nokia X5-0109:09 15.06.2010

    Вчера в Сингапуре Nokia показала две новинки – Nokia X6 8GB (то же, что и X6 32GB и X6 16GB, только с уменьшенным объемом памяти) и Nokia X5-01.


купить телефон в Одесі, Україна