Обновилась прошивка для Kindle 2.5

10:45, 15.06.2010

Наконец-то компания Amazon прекратила дразнить пользователей планшетника Kindle 2.5 информацией о выходе новой прошивки программного обеспечения, а выпустила его в свободное пользование, так что теперь любой желающий сможет им воспользоваться.

 

Версия Kindle 2.5 позволит создавать коллекции, т.е. организовать сортировку контента по папкам, содержимому, дате создания и пр. и выложит все это на Twitter и Facebook. Также теперь имеется возможность регулировать масштаб отображения, использовать пароли, менять шрифты и пр.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • И DROID X и DROID 2 получат процессор, частотой 1GHzИ DROID X и DROID 2 получат процессор, частотой 1GHz10:26 15.06.2010

    Это кажется немного странным, почему Motorola так фанатично подходит к проекту 2GHz процессора, а на DROID X и DROID 2 размещает 720 GHz вариант. Но на этой неделе стало ясно, что и DROID X и DROID 2 все же получат процессор на 1GHz, это очень хорошая новость, особенно учитывая то, что операционная система будет не ниже Android 2.1.

  • HTC Oboe похоже получит лишь Windows Mobile 6.5.3HTC Oboe похоже получит лишь Windows Mobile 6.5.310:18 15.06.2010

    Пока нет информации об устройствах компании НТС, которые работали бы под управлением операционной системы Android, но в тоже самое время практически не говорится о сотрудничестве с Windows Phone 7.

  • Verizon Mi-Fi можно вмонтировать в iPadVerizon Mi-Fi можно вмонтировать в iPad10:10 15.06.2010

    Некоторые владельцы iPad испытывают некоторые ограничения, в связи с барьерами в использовании iPad, к которым можно отнести отсутствие 3G. Но один из владельцев планшетника нашел выход из сложившейся ситуации, предложив оригинальную идею.


купить телефон в Одесі, Україна