В ожидании новых планшетников от Asus

11:03, 15.06.2010

В этом году компания AGAiT, являющаяся филиалом Asus, намерена представить несколько новых планшетников, на базе операционной системы Android. Хотя устройства не получат узнаваемую эмблему Asus, эти планшетники поступят в продажу уже в течение этого года. 


Деталей относительно новинок пока недостаточно, но все они должны будут получить процессор Qualcomm Snapdragon и операционку Google Android OS. Размеры дисплеев пока не обнародованы, но если вспомнить предыдущие модели AGAiT Vento, то наиболее вероятно, что диапазон экранов будет составлять 7 … 10-дюймов. 

Уже сейчас говорится, что наиболее возможными рынками продаж станут Китай, Бразилия и Россия, но также не исключен вариант Европы, где доминируют продукты Asus.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт телефона Lifeline V.2Концепт телефона Lifeline V.211:01 15.06.2010

    Компания Devin Coakley представила очередной концепт телефона Lifeline V.2, представляющий собой непринужденный и красивый проект.

  • Обновилась прошивка для Kindle 2.5Обновилась прошивка для Kindle 2.510:45 15.06.2010

    Наконец-то компания Amazon прекратила дразнить пользователей планшетника Kindle 2.5 информацией о выходе новой прошивки программного обеспечения, а выпустила его в свободное пользование, так что теперь любой желающий сможет им воспользоваться.

  • И DROID X и DROID 2 получат процессор, частотой 1GHzИ DROID X и DROID 2 получат процессор, частотой 1GHz10:26 15.06.2010

    Это кажется немного странным, почему Motorola так фанатично подходит к проекту 2GHz процессора, а на DROID X и DROID 2 размещает 720 GHz вариант. Но на этой неделе стало ясно, что и DROID X и DROID 2 все же получат процессор на 1GHz, это очень хорошая новость, особенно учитывая то, что операционная система будет не ниже Android 2.1.


купить телефон в Одесі, Україна