Анонс тачфона LG Viewty Snap GM360

11:55, 15.06.2010

Корейская компания LG анонсировала еще один сотовый телефон из серии ViewtyViewty Snap GM360, выполненный в форм-факторе «моноблок-тачфон». По каким-то причинам аппарат позиционируется как очень тонкий мобильный телефон, хотя толщина его корпуса довольно большая и составляет 12 миллиметров. С другой стороны, в данном конкретном случае важна не толщина корпуса и даже не аппаратные спецификации, а дизайн, поскольку LG GM360 – это имиджевый мобильник.

LG Viewty Snap GM360

Тачфон Viewty Snap GM360 от компании LG не работает в сетях третьего поколения, но зато поддерживает все четыре диапазона сетей GSM и технологии передачи данных GPRS и EDGE. Графический интерфейс данного средства связи, помимо стандартных возможностей, содержит в себе виджеты для быстрого доступа к популярным Интернет-сервисам и медиаплеер, понимающий большое количество современных форматов аудио, видео и фото.

LG Viewty Snap GM360

Что касается аппаратных спецификаций сотового телефона LG Viewty Snap GM360, то к ним относится 3-дюймовый тачскрин с разрешением WQVGA, 5-мегапиксельная камера со светодиодной подсветкой, 2 Гб встроенной памяти, слот под карты MicroSD емкостью до 16 Гб, FM-тюнер с функцией записи сигнала и модуль Bluetooth 2.1. В этой модели, к сожалению, нет Wi-Fi. Размеры рассмотренного сотового телефона составили 109х53х12 мм. Розничной стоимости и даты релиза у него пока нет.

 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игровой сервис Microsoft Xbox LIVE придет в Россию осеньюИгровой сервис Microsoft Xbox LIVE придет в Россию осенью11:51 15.06.2010

    Компания Microsoft наконец решила сделать подарок российским геймерам, официально анонсировав в России свой игровой сервис Xbox LIVE. Напомним, до этого момента он был довольно широко представлен по всему миру, но в России официально не поддерживался.

  • Зеленая Nokia N8 снова на видеоЗеленая Nokia N8 снова на видео11:44 15.06.2010

    На мероприятии Nokia Connection в Сингапуре была замечена зеленая версия смартфона Nokia N8. Этот гаджет уже появлялся в наших новостях, так что его существование не должно стать ни для кого неожиданным. Интересно другое - на сей раз появление зеленой версии Nokia N8 было запечатлено сразу на четырех роликах. Их мы и предлагаем вам посмотреть.

  • Pantech Ease с клавиатурой QWERTYPantech Ease с клавиатурой QWERTY11:41 15.06.2010

    И еще один анонс от мобильного оператора AT&T: на этот раз сенсорный телефон Pantech Ease с выдвигающейся клавиатурой QWERTY.


купить телефон в Одесі, Україна