Анонсирован Android-смартфон HTC Aria

12:13, 15.06.2010

Ранее смартфон был известен как под названием HTC Aria, так и под именем HTC Liberty. Но в продажу у мобильного оператора AT&T он все же вышел как HTC Aria. На сегодняшний день это первый Android-смартфон в портфолио AT&T.

Не удивительно, что AT&T позиционирует устройство, как «богатое и мощное пополнение» его портфолио смартфонов, хотя в действительности смартфон относится к аппаратам среднего уровня – главным образом, из-за 3.2-дюймового экрана с разрешением всего 320 x 480 пикселей.

По дизайну Aria похож на уменьшенный вариант HTC Droid. Смартфон работает на базе Android 2.1 под управлением пользовательского интерфейса HTC Sense и оборудован оптическим джойстиком, HSPA, Wi-Fi, GPS, Google Maps с бесплатной навигацией, 5-мп камерой с автофокусировкой и картой памяти на 2 ГБ.

AT&T начинает продажи HTC Aria 20 июня по цене $129.99 в рамках 2-летнего контракта. Без контракта аппарат обойдется покупателям на $100 дороже.

Теги:HTC

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Печатная машинка вместо клавиатуры. Непрактично, но ностальгичноПечатная машинка вместо клавиатуры. Непрактично, но ностальгично12:10 15.06.2010

    Времена печатных машинок давно прошли, но специально для тех, кто чувствует ностальгию по ним, некто Jack Zylkin в буквальном смысле воскрешает их из небытия и делает вполне пригодными для использования в современной жизни. Например, в качестве клавиатуры для компьютера или даже iPad'а, подключить которую можно через USB.

  • Zan: плеер и кофейная чашкаZan: плеер и кофейная чашка12:08 15.06.2010

    Дизайнер из Южной Кореи Йонг Хъюк Чой (Younghyuk Choi) в своем новом концепте Zan провел довольно интересную параллель, заявив, что удовольствие от музыки сродни удовольствию от хорошей кухни и ароматного кофе. И потому свой плеер он выполнил в форме кофейной чашки.

  • Два новых ультратонких 11,6-дюймовых ноутбука Toshiba dynabook MX Два новых ультратонких 11,6-дюймовых ноутбука Toshiba dynabook MX 12:05 15.06.2010

    Недавняя волна анонсов компании Toshiba продолжилась презентацией двух ультратонких ноутбуков в серии dynabook MX, построенных на аппаратной платформе Intel Calpella и оснащенных 11,6-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением 1366 x 768 пикселей. Причем, функционируют эти портативные компьютеры под управлением 32-битной версии Windows 7 Home Premium.


купить телефон в Одесі, Україна