Zan: плеер и кофейная чашка

12:08, 15.06.2010

Дизайнер из Южной Кореи Йонг Хъюк Чой (Younghyuk Choi) в своем новом концепте Zan провел довольно интересную параллель, заявив, что удовольствие от музыки сродни удовольствию от хорошей кухни и ароматного кофе. И потому свой плеер он выполнил в форме кофейной чашки.

Zan

Собственно говоря, название Zan так и переводится с корейского языка — «чашка». Девайс получился весьма простым: три управляющие кнопки располагаются на верхней каемке, а объем памяти составляет всего 2 ГБ. От обычной чашки данное устройство отличают только размеры: устройство носится на шее, цепляясь к шнурку за ручку. Ничего технически запредельного в данной разработке нет, уже сегодня концептом может заинтересоваться любой производитель, если, конечно, решится поучаствовать в столь смелом проекте. 

Zan

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Два новых ультратонких 11,6-дюймовых ноутбука Toshiba dynabook MX Два новых ультратонких 11,6-дюймовых ноутбука Toshiba dynabook MX 12:05 15.06.2010

    Недавняя волна анонсов компании Toshiba продолжилась презентацией двух ультратонких ноутбуков в серии dynabook MX, построенных на аппаратной платформе Intel Calpella и оснащенных 11,6-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением 1366 x 768 пикселей. Причем, функционируют эти портативные компьютеры под управлением 32-битной версии Windows 7 Home Premium.

  • Билды Chrome OS для Acer, Dell и HP в разработкеБилды Chrome OS для Acer, Dell и HP в разработке12:02 15.06.2010

    Страницы спецверсий Chrome OS для ведущих производителей нетбуков появились в официальном репозитории Google.

  • МТС снизила цены на безлимитный ИнтернетМТС снизила цены на безлимитный Интернет11:59 15.06.2010

    МТС обновила опции для безлимитного мобильного доступа в Интернет на тарифном плане "МТС Коннект". Ежемесячная абонентская плата за услуги "Бюджетный безлимит" и "Безлимитный онлайн" в Свердловской области снижена до 450 рублей и 840 рублей соответственно. Новые цены действуют для всех пользователей тарифных опций, независимо от времени подключения.


купить телефон в Одесі, Україна