Билды Chrome OS для Acer, Dell и HP в разработке

12:02, 15.06.2010

Страницы спецверсий Chrome OS для ведущих производителей нетбуков появились в официальном репозитории Google.

До релиза Chrome OS остаются считанные месяцы, и для Google сейчас самое время для разработки уже специфических дисрибутивов своей операционной системы под оборудование того или иного производителя. Именно этим компания, как выяснилось, сейчас и занимается: в официальном репозитории Google появились страницы превью-билдов Chrome OS в версиях специально для Acer, Dell и HP.



Скачать дистрибутивы пока нельзя, но, вполне вероятно, скоро такая возможность появится. Тогда, помимо прочего, можно будет и ориентировочно представить, какие характеристики будут у гаджетов на Chrome OS от названных выше производителей.

Релиз первых гаджетов на Chrome OS и самой операционной системы запланирован на конец текущего года.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС снизила цены на безлимитный ИнтернетМТС снизила цены на безлимитный Интернет11:59 15.06.2010

    МТС обновила опции для безлимитного мобильного доступа в Интернет на тарифном плане "МТС Коннект". Ежемесячная абонентская плата за услуги "Бюджетный безлимит" и "Безлимитный онлайн" в Свердловской области снижена до 450 рублей и 840 рублей соответственно. Новые цены действуют для всех пользователей тарифных опций, независимо от времени подключения.

  • Анонс тачфона LG Viewty Snap GM360Анонс тачфона LG Viewty Snap GM36011:55 15.06.2010

    Корейская компания LG анонсировала еще один сотовый телефон из серии Viewty – Viewty Snap GM360, выполненный в форм-факторе «моноблок-тачфон». По каким-то причинам аппарат позиционируется как очень тонкий мобильный телефон, хотя толщина его корпуса довольно большая и составляет 12 миллиметров.

  • Игровой сервис Microsoft Xbox LIVE придет в Россию осеньюИгровой сервис Microsoft Xbox LIVE придет в Россию осенью11:51 15.06.2010

    Компания Microsoft наконец решила сделать подарок российским геймерам, официально анонсировав в России свой игровой сервис Xbox LIVE. Напомним, до этого момента он был довольно широко представлен по всему миру, но в России официально не поддерживался.


купить телефон в Одесі, Україна