МТС снизила цены на безлимитный Интернет

11:59, 15.06.2010

МТС обновила опции для безлимитного мобильного доступа в Интернет на тарифном плане "МТС Коннект". Ежемесячная абонентская плата за услуги "Бюджетный безлимит" и "Безлимитный онлайн" в Свердловской области снижена до 450 рублей и 840 рублей соответственно. Новые цены действуют для всех пользователей тарифных опций, независимо от времени подключения.

Услуги "Бюджетный безлимит" и "Безлимитный онлайн" доступны абонентам тарифа "МТС Коннект", специально разработанного для активных пользователей Интернетом. Обе опции позволяют пользоваться круглосуточным безлимитным доступом в Сеть: пользователи опции "Бюджетный безлимит" могут выходить в Интернет на скорости 128 Кбит в секунду, абоненты услуги "Безлимитный онлайн" - на скорости 512 Кбит в секунду. Также на тарифе "МТС Коннект" доступны удобные пакеты трафика по цене от 40 копеек за Мб.

Весной МТС также снизила цену на комплект для мобильного доступа в Интернет "МТС Коннект", включающий USB-модем и SIM-карту с бесплатным пакетом трафика 200 Мб.

Рост скорости передачи данных при постоянном снижении стоимости услуг приводит к росту популярности мобильного доступа в Интернет: Интернет-трафик абонентов МТС в Свердловской области каждый квартал увеличивается в среднем в 2,5 раза. В 4 городах Свердловской области, включая Екатеринбург, в сети МТС запущена технология 3G, позволяющая передавать данные со скоростью до 3,6 Мбит/секунду. МТС продолжает развитие сети 3G, охватывая новые города региона.

Джерело: e1.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс тачфона LG Viewty Snap GM360Анонс тачфона LG Viewty Snap GM36011:55 15.06.2010

    Корейская компания LG анонсировала еще один сотовый телефон из серии Viewty – Viewty Snap GM360, выполненный в форм-факторе «моноблок-тачфон». По каким-то причинам аппарат позиционируется как очень тонкий мобильный телефон, хотя толщина его корпуса довольно большая и составляет 12 миллиметров.

  • Игровой сервис Microsoft Xbox LIVE придет в Россию осеньюИгровой сервис Microsoft Xbox LIVE придет в Россию осенью11:51 15.06.2010

    Компания Microsoft наконец решила сделать подарок российским геймерам, официально анонсировав в России свой игровой сервис Xbox LIVE. Напомним, до этого момента он был довольно широко представлен по всему миру, но в России официально не поддерживался.

  • Зеленая Nokia N8 снова на видеоЗеленая Nokia N8 снова на видео11:44 15.06.2010

    На мероприятии Nokia Connection в Сингапуре была замечена зеленая версия смартфона Nokia N8. Этот гаджет уже появлялся в наших новостях, так что его существование не должно стать ни для кого неожиданным. Интересно другое - на сей раз появление зеленой версии Nokia N8 было запечатлено сразу на четырех роликах. Их мы и предлагаем вам посмотреть.


купить телефон в Одесі, Україна