In A Pinch: конвертация Flash-объектов для iPad

12:19, 15.06.2010

История с отображением Flash-контента на мобильных устройствах Apple становится все более забавной: «яблочное» упрямство пытаются скомпенсировать сторонние разработчики ПО. Вслед за Smokescreen и Greystripe в игру включился и третий участник — компания Artefact Group.

Artefact Group In A Pinch

В отличие от предыдущих решений, технология Flash In A Pinch является не конвертером, который декомпилирует и преобразует Flash непосредственно на пользовательском устройстве, а сервисом, где вычислительный ресурс обеспечивается самой Artefact Group. Открытые на пользовательских девайсах объекты Flash отправляются на сервер разработчика, где обрабатываются и преобразуются в растровые картинки. А для сохранения функциональности объектов создается специальный слой Javascript, который помогает управлять этими изображениями.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 7-дюймовый планшет Samsung Tape получит чип ARM Cortex-A8 и тачскрин Super AMOLED7-дюймовый планшет Samsung Tape получит чип ARM Cortex-A8 и тачскрин Super AMOLED12:18 15.06.2010

    Ранее в сети уже появлялись слухи о подготовке компанией Samsung своего "ответа iPad" – 7-дюймового планшета под названием Galaxy Tab (новое наименование - Galaxy Tape), релиз которого предположительно должен состояться в августе-сентябре. И вот теперь стали известны новые сведения о характеристиках этого любопытного продукта.

  • Анонсирован Android-смартфон HTC AriaАнонсирован Android-смартфон HTC Aria12:13 15.06.2010

    Ранее смартфон был известен как под названием HTC Aria, так и под именем HTC Liberty. Но в продажу у мобильного оператора AT&T он все же вышел как HTC Aria. На сегодняшний день это первый Android-смартфон в портфолио AT&T.

  • Печатная машинка вместо клавиатуры. Непрактично, но ностальгичноПечатная машинка вместо клавиатуры. Непрактично, но ностальгично12:10 15.06.2010

    Времена печатных машинок давно прошли, но специально для тех, кто чувствует ностальгию по ним, некто Jack Zylkin в буквальном смысле воскрешает их из небытия и делает вполне пригодными для использования в современной жизни. Например, в качестве клавиатуры для компьютера или даже iPad'а, подключить которую можно через USB.


купить телефон в Одесі, Україна