16-дюймовый MacBook Pro первым среди ноутбуков Apple примерит новую клавиатуру

22:40, 26.07.2019

В начале месяца Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) неожиданно заявил, что Apple откажется от своей фирменной клавиатуры «бабочка» в ноутбуках MacBook всех линеек. Новая клавиатура будет иметь привычный ножничный механизм, а где-то в конструкции будет использовано стекловолокно.

Изначально Куо утверждал, что такая клавиатура дебютирует в обновлённом MacBook Air в нынешнем году, однако Air купертинский гигант недавно уже обновил, и никакой новой клавиатуры там нет.

Теперь же Куо утверждает, что первой новую клавиатуру примерит новая модель MacBook Pro с 16-дюймовым экраном, которой приписывают стоимость около 3000 долларов. Такой ноутбук дебютирует уже этой осенью, а за следующий год все ноутбуки Apple перейдут на новую клавиатуру.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi выпустит новые игровые ноутбуки с графикой NVIDIA GeForceXiaomi выпустит новые игровые ноутбуки с графикой NVIDIA GeForce22:38 26.07.2019

    Китайская компания Xiaomi, по информации ресурса MySmartPrice, готовит новые портативные компьютеры для поклонников игр. Ранее Xiaomi уже выпускала ноутбуки игрового класса. Это, к примеру, модель Mi Notebook Pro 2, оснащённая 15,6-дюймовым дисплеем Full HD, процессором Intel Coffee Lake-H и дискретной графикой NVIDIA GeForce.

  • Обновленный Huawei Mate X с Quad-камерой на живых фотоОбновленный Huawei Mate X с Quad-камерой на живых фото22:36 26.07.2019

    Samsung вынуждена была отложить релиз первого в мире складного смартфона Galaxy Fold из-за критических недостатков конструкции, из-за которых дисплей дорогостоящего гаджета мог выходить из строя.

  • Флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S6 с клавиатурой на рендереФлагманский планшет Samsung Galaxy Tab S6 с клавиатурой на рендере16:26 26.07.2019

    Одной из следующих новинок Samsung, помимо Galaxy Note 10 и аксессуаров к нему, станет планшет Galaxy Tab S6, построенный на чипсете Snapdragon 855. По этому девайсу уже состоялась крупная утечка, которая показала относительно узкие рамки, двойной модуль основной камеры, стереодинамики AKG и другие детали.


купить телефон в Одесі, Україна