16-дюймовый портативный монитор АОС будет оснащен портом USB 3.0

11:00, 25.07.2013

Многие из нас используют второй монитор. Но если вы много путешествуете и полагаетесь только на свой ноутбук, чтобы выполнить весь необходимый объем работы, то рискуете быть ограниченными небольшим монитором, взять с собой второе устройство будет уже сложно. Поэтому АОС выпускает новый 16-дюймовый монитор, который можно присоединить с помощью кабеля USB 3.0.

Официально устройство будет называться АОС E1659FWU, это портативный монитор для тех, кто часто путешествует. У него будет достаточно большой дисплей но разрешение всего 1366х768 пикселей, что достаточно мало для 16 дюймов. Но это, скорее всего, сделано, чтобы уменьшить стоимость новинки – его цена всего 129$ или 1050 грн.

Размеры монитора позволяют носить его почти в любой сумке, кроме того, он имеет защитный чехол, так что владелец может не волноваться о появлении царапин на дисплее во время перевозки или думать, как его безопасно транспортировать.

Поскольку монитор имеет питание от USB (а также может использоваться для передачи видео), у него нет привычного аккумулятора, позволяющего держать зарядку. Монитор требует мощности в 7 Ватт, и вы должны убедиться, что ваш ноутбук поддерживает USB 3.0, так как от USB 2.0 он не работает.

Новый монитор от АОС доступен для заказа прямо сейчас на Amazon, но если ищите более низкие цены, то на этом же сайте можно приобрести монитор прошлого поколения стоимостью 89$ или 720 грн. Новое устройство будет доступно для отправки заказчикам только после 5 августа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна