МТС обеспечила скоростной интернет-доступ на Киевском море

17:01, 15.06.2010
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении покрытия услуги скоростного мобильного доступа в интернет «МТС Коннект 3G» в Киевской и Черниговской областях. Теперь сервис будет доступен в прибрежных населенных пунктах и дачных поселках Киевского водохранилища, а также на всей поверхности водоема.
 
К началу сезона отпусков МТС расширил покрытие CDMA в прибрежной зоне Киевского водохранилища. Получить скоростной мобильный доступ в интернет теперь можно в популярной зоне отдыха, рыбной ловли и яхтенного спорта: в районе слияния рек Днепр, Ирпень и Припять. При использовании дополнительных выносных антенн зона покрытия значительно расширится, сервис станет доступен в населенных пунктах по обоим берегам Киевского водохранилища: с. Шмаевка, с. Старик, с. Днепровское, с. Загатка, с. Повидов, с. Прохоров (Черниговского р-на Черниговской области), с. Сорокошичи, с. Тужар, с. Косачевка, с. Лошакова Гута, (Козелецкого р-на Черниговской области), с. Ровжи, с. Лебедевка, с. Сухолучье, с. Толокунь, с. Пилява, (Вышгородского р-на Киевской области), с. Медвин (Богуславского р-на Киевской области), с. Горностайполь, с. Ораное, с. Лапутьки, с. Зорин, с. Дитятки, с. Хочева, с. Приборск, с. Степановка, с. Пески (Иванковского р-на Киевской области), а также в других населенных пунктах этих районов, где расположены многочисленные дачные поселки и базы отдыха, рыболовные и охотничьи угодья.
 
Любители отдыха на воде смогут воспользоваться скоростным беспроводным доступом к глобальной сети по всему зеркалу Киевского водохранилища, установив на катер или яхту штыревую антенну.
 
Об услуге «МТС Коннект 3G»
Услуга «MTС Коннект 3G» работает на основе инновационной технологии CDMA2000 1x EV-DO Rev A, которая позволяет предоставлять высокую скорость беспроводной передачи данных до 1,8 Мбит/с и получения данных – до 3,1 Мбит/с. На сегодняшний день услуга «МТС Коннект 3G» доступна абонентам МТС более чем в 200 населенных пунктах по всей Украине, в том числе в аэропорту Борисполь, на всех курортах Крыма и на основных курортах Карпат. Технология CDMA обеспечивает быстрый и мобильный доступ к сети Интернет, возможность быть «всегда на связи» и свободно перемещаться по всей территории, где есть покрытие сети CDMA, без потери соединения.
 
О дополнительном оборудовании
Выносные антенны используются для повышения уровня сигнала и увеличения скорости передачи данных. Для установки на зданиях используются антенны типа «волновой канал» и «лого-периодическая антенна». Для установки на мобильный объект (автомобиль, катер) используются штыревые антенны с креплением на магнитной основе, позволяющим установку на корпусе автомобиля или с креплением гайкой для установки на дюраль-алюминиевых поверхностях. Кабель антенны с помощью адаптера подсоединяется к специальному порту модема. Для работы с усиливающими антеннами подходят следующие модели модемов: CMOTECH CNU-680, Any DATA ADU-500A, ZTE AC5710, Axesstel MV110 с возможностью подключить две дополнительные антенны и Vertex Wireless VW110, обладающий как выдвижной встроенной антенной, так и разъемом для подключения внешней антенны.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Персональный dynabook TX/98MBL – первый в мире ноутбук[1], поддерживающий формат Blu-ray 3D™[2]Персональный dynabook TX/98MBL – первый в мире ноутбук[1], поддерживающий формат Blu-ray 3D™[2]16:55 15.06.2010

    Корпорация Toshiba официально объявила о выпуске на рынок первого в мире ноутбука, позволяющего воспроизводить 3D[3] контент в формате Blu-ray 3D™. Новый персональный компьютер "dynabook TX/98MBL" поступит в продажу на рынке Японии в конце июля.

  • LifeTouch - планшет NEC с поддержкой облачных сервисовLifeTouch - планшет NEC с поддержкой облачных сервисов16:53 15.06.2010

    Компания NEC вывела на японский рынок новый Android-планшет под названием LifeTouch. Новинку также называют «облачным коммуникатором». Она позволяет получить доступ к серверам NEC приложениям, использующим облачные сервисы.

  • Munitio Teknines - позолоченные наушники в виде пульMunitio Teknines - позолоченные наушники в виде пуль12:25 15.06.2010

    Компания Munitio создала наушники в виде пуль, «одетые» в 18-каратное золото - для настоящих гангстеров :) Teknines SiFR 500 сделаны из меди и покрыты настоящим золотом, вставки из силикона обеспечивают ушам пользователя комфорт и качественную шумоизоляцию. Частотная характеристика модели: 12 Гц – 22 кГц. Теперь пятиста (именно в таком количестве выпущены Teknines SiFR 500) меломанам будет чем похвастаться в общественных местах.


купить телефон в Одесі, Україна