LifeTouch - планшет NEC с поддержкой облачных сервисов

16:53, 15.06.2010

Компания NEC вывела на японский рынок новый Android-планшет под названием LifeTouch.

Новинку также называют «облачным коммуникатором». Она позволяет получить доступ к серверам NEC приложениям, использующим облачные сервисы.


Новый планшет имеет размеры 219 х 119 х 13,9 миллиметров и весит всего 400 граммов. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным TFT LCD-дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, процессором ARM Cortex A8, 256 мегабайтами DDR, 3-мегапиксельной камерой, слотом SD/SDHC, двумя портами USB 2.0, Wi-Fi 802.11b/11g, Bluetooth 2.1 + EDR, встроенными стереодинамиками, GPS и акселерометром.

Аккумулятора гаджета хватит на 8 часов автономной работы.
Кстати, управлять LifeTouch можно как с помощью пальца, так и стилуса.

Вряд ли LifeTouch будет конкурировать с iPad. Ведь этот гаджет больше ориентирован на корпоративных пользователей. И его сложно назвать мультимедийным центром, каковым является планшет Apple.

О стоимости LifeTouch пока ничего неизвестно. В Японии он появится в октябре.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Munitio Teknines - позолоченные наушники в виде пульMunitio Teknines - позолоченные наушники в виде пуль12:25 15.06.2010

    Компания Munitio создала наушники в виде пуль, «одетые» в 18-каратное золото - для настоящих гангстеров :) Teknines SiFR 500 сделаны из меди и покрыты настоящим золотом, вставки из силикона обеспечивают ушам пользователя комфорт и качественную шумоизоляцию. Частотная характеристика модели: 12 Гц – 22 кГц. Теперь пятиста (именно в таком количестве выпущены Teknines SiFR 500) меломанам будет чем похвастаться в общественных местах.

  • Toshiba выпустит двухдисплейный tablet в этом месяцеToshiba выпустит двухдисплейный tablet в этом месяце12:22 15.06.2010

    В Сети появились свежие сведения о первом tablet Toshiba. Как сообщает Digitimes, мобильное устройство будет официально представлено и запущено в продажу под названием GuideBook, и заметьте, у него будет не один как у Toshiba Journey (на фото), а два 7-дюймовых экрана. Если все пойдет по плану Toshiba, дебют GuideBook должен состояться в конце этого месяца.

  • In A Pinch: конвертация Flash-объектов для iPadIn A Pinch: конвертация Flash-объектов для iPad12:19 15.06.2010

    История с отображением Flash-контента на мобильных устройствах Apple становится все более забавной: «яблочное» упрямство пытаются скомпенсировать сторонние разработчики ПО. Вслед за Smokescreen и Greystripe в игру включился и третий участник — компания Artefact Group.


купить телефон в Одесі, Україна