Toshiba выпустит двухдисплейный tablet в этом месяце

12:22, 15.06.2010

 

В Сети появились свежие сведения о первом tablet Toshiba. Как сообщает Digitimes, мобильное устройство будет официально представлено и запущено в продажу под названием GuideBook, и заметьте, у него будет не один как у Toshiba Journey (на фото), а два 7-дюймовых экрана. Если все пойдет по плану Toshiba, дебют GuideBook должен состояться в конце этого месяца.

По предварительным данным, Toshiba уже доверила производство GuideBook Compal. Что касается аппаратной части и программного обеспечения этого tablet, то Digitimes утверждает, что он построен на платформе Tegra и работает под Windows. Правда, что за версия, тайванцы так и не сообщили, но они подчеркнули, что данная информация была получена от весьма надежных и осведомленных источников среди ODM/OEM производителей на Тайване.

Так или нет, будем надеяться, что скоро узнаем. Остается только добавить, что Journey является прототипом, а не серийным образцом, так что GuideBook точно станет первым tablet Toshiba, если, конечно, информация от Digitimes соответствует действительности.  

Источник: Slashgear.com
Специально для Hi-News.ru

Теги:Toshiba

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • In A Pinch: конвертация Flash-объектов для iPadIn A Pinch: конвертация Flash-объектов для iPad12:19 15.06.2010

    История с отображением Flash-контента на мобильных устройствах Apple становится все более забавной: «яблочное» упрямство пытаются скомпенсировать сторонние разработчики ПО. Вслед за Smokescreen и Greystripe в игру включился и третий участник — компания Artefact Group.

  • 7-дюймовый планшет Samsung Tape получит чип ARM Cortex-A8 и тачскрин Super AMOLED7-дюймовый планшет Samsung Tape получит чип ARM Cortex-A8 и тачскрин Super AMOLED12:18 15.06.2010

    Ранее в сети уже появлялись слухи о подготовке компанией Samsung своего "ответа iPad" – 7-дюймового планшета под названием Galaxy Tab (новое наименование - Galaxy Tape), релиз которого предположительно должен состояться в августе-сентябре. И вот теперь стали известны новые сведения о характеристиках этого любопытного продукта.

  • Анонсирован Android-смартфон HTC AriaАнонсирован Android-смартфон HTC Aria12:13 15.06.2010

    Ранее смартфон был известен как под названием HTC Aria, так и под именем HTC Liberty. Но в продажу у мобильного оператора AT&T он все же вышел как HTC Aria. На сегодняшний день это первый Android-смартфон в портфолио AT&T.


купить телефон в Одесі, Україна