Смартфон Emblaze First Else

12:33, 18.06.2010

Компания Emblaze Mobile представила коммуникатор First ELSE с интуитивным пользовательским интерфейсом. Хотя телефон был показан еще в ноябре 2009 на выставке потребительской электроники CES, он и сейчас может удивить своими возможностями.

 

Устройство работает под управлением операционной системы Access Linux Platform. Что касается технических характеристик First ELSE, то тут все в пределах существующего тренда: 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 точек, поддержка 3G, Wi-Fi, GPS и 5-мегапиксельная камера.

В продажу новинку планируется запустить во втором квартале 2010 года.

Источник: engadget.com
Специально для Hi-News.ru

Теги:Linux OS

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый смартфон Sony Ericsson X8 Shakira на официальных изображенияхНовый смартфон Sony Ericsson X8 Shakira на официальных изображениях12:28 18.06.2010

    Компания Sony Ericsson продолжает обновление устройств серии Xperia, на этот раз в Сети были замечены официальные изображения нового устройства под названием Sony Ericsson X8 Shakira. Внешние данные новинки можно описать всего в нескольких словах: эта модель – нечто среднее между Sony Ericsson Xperia X10 и Sony Ericsson Xperia X10 mini.

  • Невозможный планшетный компьютер Невозможный планшетный компьютер 12:23 18.06.2010

    Пользуясь каким-либо гаджетом день ото дня, мы прямо-таки влюбляемся в него. А потом выходит его новая версия, и со слезами на глазах мы прощаемся со старым другом. А иногда бывает и хуже, как, например, с Apple iPad, который лишен отдельных общепринятых функций с самого начала.

  • Toshiba анонсировала новый ноутбук Qosmio V65Toshiba анонсировала новый ноутбук Qosmio V6512:19 18.06.2010

    Qosmio V65 – это новый портативный лэптоп от компании Toshiba. Компьютер построен на базе процессора Intel Core i5-450M с тактовой частотой 2,4 ГГц. Он дополнен потоковым процессором SpursEngine, который разгружает центральный процессор при обработке видео.


купить телефон в Одесі, Україна