Intel Wireless Display поддерживают уже 25 ноутбуков

11:45, 22.06.2010

Девайсы производят ASUS, Dell, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba и другие компании.

Intel похвалилась своими успехами по продвижению Intel Wireless Display. Статистика следующая: технология доступна в 25 моделях ноутбуков на Core i3 и i5, а сами эти модели можно приобрести в 10 торговых точках - Amazon, Best Buy, Dell.com, Fry's, Sony Style и других.

Также компания сообщила об обновлении программного обеспечения Intel Wireless Display до версии 1.2. Среди новых возможностей - просмотр видеофайла на телевизоре синхронно с работой на ноутбуке (веб-серфинг и т.д.).



Intel Wireless Display - эксклюзивная для мобильных процессоров серии Core i технология, позволяющая пользователю просматривать изображение с ноутбука на экране телевизора без использования каких-либо кабелей. Для трансляции картинки применяется специальный адаптер.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Thanko скрестила бинокль и камеруThanko скрестила бинокль и камеру11:42 22.06.2010

    Если у кого-то из производителей и есть идея, как сделать более интересным каждый гаджет, так это у компании Thanko. В этот раз они совместили бинокль и 8-мегапиксельную цифровую видеокамеру. Весит это техническое чудо 450 грамм вместе с батарейками.

  • Портал сообщений от life:) – SMS и MMS через интернетПортал сообщений от life:) – SMS и MMS через интернет11:34 22.06.2010

    Оператор мобильной связи life:) предлагает новую услугу – «Портал сообщений», благодаря которой можно создавать и отправлять сообщения SMS и MMS при помощи удобного веб-интерфейса.

  • iPad получил беспроводной микроскоп iPad получил беспроводной микроскоп 11:31 22.06.2010

    AirMicro A1 это беспроводной микроскоп с 50-кратным увеличением, который адаптирован для работы с iPad, является разработкой японской компании Scalar Corp.


купить телефон в Одесі, Україна