Тест производительности: iPhone 4 быстрее iPhone 3GS, но медленнее iPad

10:00, 24.06.2010

Продолжают поступать данные о новом коммуникаторе iPhone 4, официальный старт продаж которого состоится завтра, 24 июня. Но уже сейчас ряд пользователей получили свои заказанные устройства и, видимо, одна из таких моделей была протестирована владельцем на производительность с помощью Geekbench 2 и BenchTest. Известно, что у iPhone 4 тот же процессор Apple A4, что и у iPad, но производитель официально не оглашал его тактовую частоту. Видимо, она составляет 1 ГГц.

iPhone 4

По результатам тестирования BenchTest показатель iPhone 4 составил 2.514, а iPad - 3.667. То есть, коммуникатор все же работает медленнее планшета. В то же время, новинка заметно производительнее своего предшественника - iPhone 3GS. Судя по тесту, iPhone 4 превосходит предыдущую модификацию коммуникатора Apple на 31%. Это и неудивительно, поскольку новое устройство претерпело ряд существенных изменений: так, у него не только более мощный процессор, но, как было обнаружено, в два раза больший объем RAM.

iPhone 3GS
Источник: Mac Rumors 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Белый iPhone 4 будет продаваться в сети WalmartБелый iPhone 4 будет продаваться в сети Walmart09:55 24.06.2010

    Официальный старт продаж iPhone 4 уже совсем скоро. Поэтому сегодняшний день у нас пройдет именно под знаком этого гаджета. Еще до официального анонса iPhone 4 в сети появлялись фотографии белой версии смартфона. Но позднее стало известно, что она появится в продаже позднее летом. По крайней мере, это касается AT&T и Best Buy.

  • Gateway LT23 - стильный ноутбук в мозаичном дизайнеGateway LT23 - стильный ноутбук в мозаичном дизайне09:53 24.06.2010

    Компания Gateway, принадлежащая Acer, представила новый нетбук Gateway LT23. Он продвигается как стильное решение и заключен в корпус с оригинальным "мозаичным" оформлением крышки и пространства под клавиатурой в разных цветах (розовый, золотистый, черный) и с различными орнаментами.

  • Стали доступны Samsung Smiley, Gravity 3 и Gravity TСтали доступны Samsung Smiley, Gravity 3 и Gravity T09:25 24.06.2010

    Компания Samsung выпустила на рынок три новых трубки – Smiley, Gravity 3 и Gravity T. Эти названия уже нам знакомы, так как информация о данных аппаратах начала появляться достаточно давно. С точки зрения стоимости Samsung Smiley имеет цену в 150 долларов, Gravity 3 – 180 долларов и Gravity T – 220 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна