Motorola Droid X сравнили с iPhone 4

10:19, 24.06.2010

Журналисты сайта Engadget, у которых на руках находятся две самых главных смартфонных новинки лета — iPhone 4 и Droid X — разместили в своей новостной ленте необычные фотографии с этими девайсами. На снимках вполне отчетливо прослеживается крайняя дизайнерская схожесть гаджетов.


Конечно, у iPhone 4 и Droid X разное количество кнопок на корпусе, да и цвета немного отличаются, но в целом смартфоны выглядят очень похоже друг на друга. Так, оба имеют прямоугольную форму со сглаженными углами, оснащены белым мини-громкоговорителем в верхней части и выполнены в достаточно строгом стиле. Оба производят впечатление моделей для деловых людей.


Официальный релиз новинки от Motorola состоялся вчера, 23 июня. Выход Droid X запланирован на 15 июля — этот смартфон должен стать новым топовым гаджетом Motorola.

Автор: Даниил Варламов
Теги:MotorolaApple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer Aspire One 533 - 10 дюймов нетбука на 10 часов автономной работыAcer Aspire One 533 - 10 дюймов нетбука на 10 часов автономной работы10:17 24.06.2010

    Корпорация Acer представляет нетбук Aspire One 533, выполненный в новом оригинальном дизайне. Как отмечает производитель, Aspire One 533 является эффективным инструментом для работы, сочетая в себе ультрамобильность, оптимальную производительность и широкие возможности для развлечений.

  • Через Android Market распространяются вредоносные программыЧерез Android Market распространяются вредоносные программы10:15 24.06.2010

    Аналитическое агентство S Mobile Systems изучило интернет-магазин Android Market на предмет наличия вредоносных программ. Проверив 48694 приложения, эксперты пришли к выводу, что каждое пятое из них запрашивает личные данные пользователя, которые впоследствии могут быть использованы киберпреступниками.

  • Nokia N8 - последний Symbian смартфон Nseries?Nokia N8 - последний Symbian смартфон Nseries?10:13 24.06.2010

    Как сообщил ресурс CNet со ссылкой на источник в австралийском подразделении компании Nokia, смартфон Nokia N8 будет последним представителем серии N на основе операционной системы Symbian, остальные устройства уже получат новую программную платформу - MeeGo. В свою очередь, Symbian^3, а затем и Symbian^4 останется для таких линеек, как X и E.


купить телефон в Одесі, Україна