Стив Джобс подарил президенту Дмитрию Медведеву iPhone 4

10:47, 24.06.2010

 

Президент России Дмитрий Медведев сейчас находится с визитом в США. Вчера он посетил офисы нескольких компаний в Силиконовой долине. Среди них – Cisco, Yandex, Apple.


Президент встретился с главой Apple Стивом Джобсом (Steve Jobs), который вручил ему новенький iPhone 4, не привязанный к оператору и поступающий в официальную продажу только сегодня. Таким образом, Джобс сделал Медведева первым россиянином, владеющим iPhone четвертого поколения.


Хочется верить, что встреча Медведева и Джобса оказала положительное влияние на сроки выхода iPhone 4 в России. Пока что наши операторы робко говорят о сентябрьском релизе, но вспоминая запуск iPhone 3GS и принимая во внимание дефицит iPhone 4 (спрос в разы превосходит текущие запасы Apple) в это с трудом верится.

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам rian.ru

Теги:Apple

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Наушники Mobile JamzНаушники Mobile Jamz10:43 24.06.2010

    Компания Monster Cable Products Inc. добавила в свое портфолио высококачественные наушники под названием Mobile Jamz. Разработчики решили долго не мешкать с новоиспеченными наушниками, поэтому новинка уже поступила на прилавки магазинов.

  • Роскошный Apple iPhone в корпусе из 200-летнего африканского чёрного дереваРоскошный Apple iPhone в корпусе из 200-летнего африканского чёрного дерева10:39 24.06.2010

    Gresso представляет дизайнерскую модификацию Apple iPhone 3GS и Apple iPhone 4. Впервые в классическом дизайне iPhone использовано 200-летнее африканское чёрное дерево в сочетании с 18К золотом.

  • Планшетник Huawei S7 наконец поступил в продажуПланшетник Huawei S7 наконец поступил в продажу10:37 24.06.2010

    Впервые компания Huawei продемонстрировала планшетник S7 в рамках мероприятия Computex 2010. Теперь же разработчики наконец-то запустили новинку в продажу.


купить телефон в Одесі, Україна