Европейский HTC Hero наконец получил Android 2.1

09:31, 30.06.2010

Компания High Tech Computer объявила о выпуске обновления для своего смартфона HTC Hero, который продается в европейском регионе. Операционная система Android 1.5, на которой базируется устройство сейчас, будет обновлена до более новой версии Android 2.1 (напомним, на данный момент самая новая версия Android 2.2). Мы, кстати, уже писали о выпуске обновления Android 2.1 для HTC Hero в начале июня, но тогда оно появилось лишь на тайваньском рынке. При этом, американский вариант этого смартфона для сетей CDMA получил новую версию ОС еще раньше.

HTC Hero

При этом, Россия и Украина также относятся к европейскому региону и для смартфонов HTC Hero там тоже доступна новая версия программной платформы. В "Живом Журнале" российского подразделения HTC уже имеется подробная инструкция по установке обновления Firmware Over The Air (FOTA). Также известно, что обновления для версий HTC Hero, которые продаются у операторов T-Mobile UK и Orange запаздывают и будут выпущены не раньше конца месяца.

Источник: HTC Hero Blog

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чего удалось добиться Opera Mini в маеЧего удалось добиться Opera Mini в мае09:26 30.06.2010

    Каждый месяц компания Opera публикует доклад о положении дел своего мобильного браузера Opera Mini. Случилось это и сейчас. В свежем докладе компании говорится, что в мае число пользователей Opera Mini увеличилось до 61,4 миллиона человек. При этом в апреле их было всего 58,9 миллиона.

  • Планшет Dell Streak без привязки к оператору появился в продаже в ВеликобританииПланшет Dell Streak без привязки к оператору появился в продаже в Великобритании17:57 29.06.2010

    На британском сайте компании Dell появился планшет Dell Streak. Модель уже можно приобрести за 449 фунтов стерлингов (около $676). При этом, устройство разблокировано, не привязано к сетям какого-либо сотового оператора и не требует обязательного заключения контракта.

  • MSI Wind U135DX официально анонсированMSI Wind U135DX официально анонсирован17:54 29.06.2010

    Данный нетбук уже мелькал в сводках мобильных новостей. Теперь же стало известно, что гаджет официально анонсирован. Кроме официального анонса были также опубликованы новые фотоизображения нетбука, однако сведения о его стоимости по-прежнему остаются неизвестными.


купить телефон в Одесі, Україна