Android 2.2 для HTC Desire, Legend и Wildfire - в третьем квартале

10:18, 30.06.2010

Ресурс Recombu сообщил о сроках выпуска обновлений операционной системы Android до версии 2.2 для некоторых смартфонов от High Tech Computer (HTC). Источник ссылается на саму компанию HTC, точнее, на ее официального представителя. По его словам, HTC сейчас плотно работает над тем, чтобы совместить платформу Android 2.2 (Froyo) и свой интерфейс HTC Sense. Она планирует представить обновления прошивок для своих смартфонов настолько скоро, насколько это возможно.

Android смартфон

Для нескольких моделей 2010 года выпуска, как отметил представитель HTC, операционная система Android 2.2 будет доступна в третьем квартале этого года. В числе этих смартфонов - HTC Desire, HTC Legend и HTC Wildfire. Все эти смартфоны в чем-то похожи (как минимум, форм-фактором и рядом характеристик) и являются достаточно популярными. Поэтому неудивительно, что их владельцы с нетерпением ждут выпуска новой версии операционной системы. Кстати. мы уже писали о том, что HTC Desire может получить Android 2.2 в августе.

Источник: Recombu
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кого преследовать? Список мобильных аккаунтов в TwitterКого преследовать? Список мобильных аккаунтов в Twitter10:13 30.06.2010

    Западный блог Engadget уже некоторое время с определенной периодичностью публикует списки аккаунтов в Twitter, владельцы которых имеют отношение к мобильной индустрии. Сюда входят как официальные микроблоги компаний, так и частные аккаунты «телефонных» людей — видных работников IT-организаций, журналистов, аналитиков.

  • Компактная камера DXG-5B6V по приемлемой стоимостиКомпактная камера DXG-5B6V по приемлемой стоимости09:40 30.06.2010

    Поступила информация о том, что компания DXG совсем недавно пополнила линейку видеокамер компактной новинкой, обозначаемой индексом 5B6V. Модель обладает неплохими техническими параметрами, однако главным ее преимуществом является, пожалуй, доступное ценовое решение, которое придется по карману большинству покупателей.

  • Google пошла на уступки китайским властям под угрозой потери лицензииGoogle пошла на уступки китайским властям под угрозой потери лицензии09:37 30.06.2010

    Корпорация Google объявила об отказе от автоматической переадресации поисковых запросов с материкового Китая на свои гонконгские серверы, сообщает официальный блог интернет-гиганта. Теперь пользователи, очевидно, должны будут принимать решение самостоятельно.


купить телефон в Одесі, Україна