Samsung E2370 - прочный телефон для длительных турпоходов

17:35, 30.06.2010

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке защищенный и надежный телефон E2370. Модель с емкой аккумуляторной батареей(2000 мАч) и влагозащищенным корпусом предназначена для людей, ведущих активный образ жизни.

Samsung E2370

Как отмечает производитель, Samsung Е2370 отличается самым продолжительным временем работы среди телефонов с аккумуляторами повышенной емкости — до 22 часов в режиме разговора и 67 дней в режиме ожидания. Он станет надежным помощником для активных людей, позволяя использовать преимущества мобильной связи в длительных туристических походах без необходимости подзарядки аккумуляторной батареи.

Samsung E2370

Новый телефон, сертифицированный по стандарту IP54, может использоваться в нестандартных условиях, поскольку защищен от влаги и пыли, и, кроме того, имеет специальное покрытие Gore-Tex. Благодаря такой защите Samsung Е2370 способен выдержать сплав по реке или день тяжелых монтажных работ. Корпус отличается рядом конструктивных особенностей, как, например, большие резиновые кнопки выпуклой формы, которые легко нажимать даже в перчатках.

Предназначенный для людей, постоянно находящихся в движении, Samsung Е2370 имеет ряд дополнительных возможностей. Так, например, фонарик, расположенный в верхней части телефона, поможет в темное время найти необходимую вещь или послужить сигналом. При этом специальная клавиша позволит одним движением включить или выключить фонарь, не занимаясь поисками соответствующего пункта в меню. Чтобы пользователи не скучали в дороге, в телефоне есть полноценное FM радио и MP3 плеер, плюс предусмотрена поддержка MicroSD карты памяти(до 2 Гб). Не пропустить важный звонок помогут мощные встроенные динамики, а благодаря VGA камере можно запечатлеть самые интересные моменты своего путешествия. Кроме того, быстро передать файл на другое устройство или телефон поможет подключение по USB или Bluetooth. Samsung Е2370 появится на российском рынке в начале августа года по ориентировочной розничной цене 3 990 рублей.

Источник: Samsung
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru
Теги:Samsung

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые голосовые тарифные планы для юридических лиц Корпоративные!Новые голосовые тарифные планы для юридических лиц Корпоративные!17:32 30.06.2010

    PEOPLEnet расширил линейку тарифов для корпоративных клиентов двумя новыми моделями «голосового направления» «3 в 1 Мини Корпоративный» и «Мобильный Мини Корпоративный», отличающиеся выгодными наборами услуг: самой низкой абонентской платой - всего 10 грн./мес., а также сниженной стоимостью исходящих звонков на номера своего города, области и национальное номера!

  • Bluetooth-наушники JayBird SB2 - яркие наушники в стиле 80-хBluetooth-наушники JayBird SB2 - яркие наушники в стиле 80-х11:42 30.06.2010

    Компания JayBird выпустила новую модель Bluetooth-наушников для приверженцев активного образа жизни – JayBird SB2. Гарнитура выполнена в стиле 80-х: обладает широкой классической дужкой и выпускается в 9-ти ярких цветовых вариантах (от зеленого до оранжевого).

  • Ноутбук-трансформер LifeBook TH700 c Intel Core i3Ноутбук-трансформер LifeBook TH700 c Intel Core i311:39 30.06.2010

    Функциональный ноутбук-планшет. Toshiba представила ноутбук-трансформер LifeBook TH700. Как и все продукты данного класса, девайс способен функционировать в двух режимах — как клавиатурный ноутбук или как планшет.


купить телефон в Одесі, Україна