MagicBoard: универсальный контроллер для всех устройств

10:06, 01.07.2010

Производители электроники славятся своей несговорчивостью: давно известно, что дистанционные пульты от разных телевизоров не подходят друг к другу, и, более того, не подходят друг к другу даже 3D-очки. Некоторым фирмам удалось сыграть на этих противоречиях, выпустив универсальные пульты ДУ. А что же делать с компьютерами? Их интерфейсы стандартны, но предназначения контроллеров могут меняться. Решение предложил дизайнер Элиэль Кабрера (Eliel Cabrera) и оформил его в концепте MagicBoard.

MagicBoard

Он заинтересовался идеей виртуальных клавиатур, которые появляются на лэптопах с двумя сенсорными дисплеями и решил сделать такую клавиатуру автономным девайсом. На ее экране устройства MagicBoard появляется не только QWERTY-раскладка, но также клавиши фортепиано, если вы хотите использовать устройство как MIDI-контроллер, или «яблочный» ClickWheel, если вас интересует только плеер. 

MagicBoard 
MagicBoard

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мощный нетбук Eee PC 1215NМощный нетбук Eee PC 1215N10:02 01.07.2010

    ION 2 и двухядерный Atom. Производительный нетбук — это примерно как шестиколесный велосипед. Звучит странновато и трудно даже представить. В ASUS шестиколесный велосипед изобретать не стали, зато буквально только что представили по-настоящему производительный нетбук. Наверное, самый мощный из всех пока анонсированных.

  • Air Phone No.4 - китайский клон iPhone 4 за $100Air Phone No.4 - китайский клон iPhone 4 за $10009:59 01.07.2010

    Не так давно начались продажи коммуникатора iPhone 4 в ряде стран, и вот уже в Китае появились его клоны. Модель называется Air Phone No.4, она несколько толще оригинала - 9,3 мм. Китайский аналог повторяет дизайн iPhone 4, а также интерфейс его стартового экрана. Вместе с тем, это не коммуникатор или смартфон, а просто телефон.

  • Стартовали продажи LG SentioСтартовали продажи LG Sentio09:54 01.07.2010

    Как и ожидалось, оператор сотовой связи T-Mobile начал продажи сотового телефона LG Sentio. На данный момент известно, что онлайн-продажи новинки уже стартовали. Также телефон можно приобрести и в розницу. Стоимость гаджета, при условии заключении двухлетнего контракта с американским оператором сотовой связи T-Mobile, составит $50.


купить телефон в Одесі, Україна