Вышла пре-альфа MeeGo 1.1

10:45, 01.07.2010

Финская Nokia выпустила пре-альфу своей новой мобильной ОС MeeGo.

Версия MeeGo 1.1 все еще находится в разработке, поэтому не удивляйтесь, что API работает нестабильно, а некоторые компоненты, включая Web Runtime, API, а также оптимизацию для чипсетов TI и Intel Atom, и вовсе отсутствуют.



Тем не менее, в MeeGo 1.1 уже есть элементы интерфейса Touch, Qt 4.7 с Qt Mobility API 1.0 и ранние версии приложений для ядра. Так что разработчики, заинтересованные в MeeGo, уже сейчас могут протестировать эту ОС.

При просмотре видео учтите, что это пре-альфа MeeGo 1.1, а финальная версия ОС будет несколько отличаться в лучшую сторону.

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Nokia

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как сделать iPhone мужественнымКак сделать iPhone мужественным10:42 01.07.2010

    В погоне за миллионными продажами компании лишили мобильные телефоны каких-либо половых признаков, очень нечасто можно встретить устройство, предназначенное специально для женщин или эксклюзивно для мужчин. И уж собственно о поле самого телефона речь вообще никогда не шла. Несколько изменит ситуацию этот чехол для Apple iPhone.

  • Более 500 тысяч ноутбуков VAIO имеют проблемы с температурным режимомБолее 500 тысяч ноутбуков VAIO имеют проблемы с температурным режимом10:33 01.07.2010

    Девайсы подлежат ремонту или программной модификации. Даже такие престижные и, в общем-то, дорогие ноутбуки, как VAIO от Sony, не защищены от заводских недоработок. Так, производитель принял решение отозвать 535 тысяч уже проданных моделей серий VAIO F и VAIO C. Причина — чип, отвечающий за мониторинг степени нагрева портативного компьютера, оказался в этих системах бракованным.

  • Microsoft сосредоточилась на Windows Phone 7 и отменила выпуск Kin One и Kin Two в ЕвропеMicrosoft сосредоточилась на Windows Phone 7 и отменила выпуск Kin One и Kin Two в Европе10:30 01.07.2010

    Компания Microsoft сообщила, что планирует сфокусироваться на будущем релизе своей новой операционной системы Windows Phone 7, поэтому на него будет брошена большая часть ресурсов.


купить телефон в Одесі, Україна