Microsoft подал очередную заявку на патент для нового планшетника

12:32, 01.07.2010

Мобильные устройства становятся все более ориентируемые на сенсорные экраны и поддерживающие их технологии. Одним из самых ярких представителей является Apple iPhone, который изначально работал только при использовании "пера", но сейчас прекрасно справляется и с пальцами.

Большинство компаний, работающих на этом рынке, также пытаются предложить что-то новое и совершенное, одним из представителей является Microsoft, которая подала заявку на патентование нового двойного планшетника с поддержкой touchscreen.


Теперь остается только ждать официального заявления от компании по поводу того, что же нового намерены предложить разработчики из Microsoft.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи об Android 3.0 GingerbreadСлухи об Android 3.0 Gingerbread12:29 01.07.2010

    Один из российских блогеров сообщил, что он знает некоторые детали относительно новой операционной системы Android 3.0 "Gingerbread". Если верить этим сообщениям, то требования к оборудованию, на котором сможет работать новая версия операционку будут достаточно жесткими. Как минимум потребуется процессор, частотой 1GHz, RAM 512 МВ и 3.5-дюймовый дисплей.

  • Планшетник 1&1 SmartpadПланшетник 1&1 Smartpad12:11 01.07.2010

    Немецкая компания 1&1, больше известная своими предложениями веб-хостинга, представила собственный планшетник на базе Android. Что касается версии операционной системы, то она будет 1.6, хотя уже имеется планы относительно и Android 2.2, причем обновление запланировано на сентябрь этого года.

  • HTC Vision – первый в мире двухъядерный телефонHTC Vision – первый в мире двухъядерный телефон11:35 01.07.2010

    В мае этого года внимательные пользователи обнаружили на сайте HTC упоминание о модели HTC Vision. Тогда сообщалось, что смартфон на Google Android получит сенсорный WVGA-экран (800 х 480 точек) и выдвижную QWERTY-клавиатуру.


купить телефон в Одесі, Україна