Водонепроницаемый корпус для iPhone

12:50, 01.07.2010

Огромная популярность iPhone способствует тому, что для этого смартфона выпускается огромное количество всевозможных девайсов. Для тех пользователей, которые не желают расставаться со своим смартфоном даже под водой, компания Magellan выпустила для него водонепроницаемой корпус, стоимость которого может превысить 200 долларов.


Данный корпус позволит погружаться с iPhone под вод на глубину не более одного метра, также корпус оснащен дополнительным аккумулятором на 1 840mAh, который в состоянии удвоить "жизнь" смартфона, и подходит для iPhone 3G, iPhone 3GS. Помимо этого имеется встроенный высокочувствительный чип GPS для наилучшего приема сигнала, а также пользователю и под водой будет доступен сенсорный дисплей.

Пока никакого заявления от Apple насчет пригодности данного девайса для iPhone не поступало, впрочем и ждать его не приходится. 

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Теги:AppleMagellan

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для Milestone XT720 вновь изменились характеристики, на этот раз в худшую сторонуДля Milestone XT720 вновь изменились характеристики, на этот раз в худшую сторону12:45 01.07.2010

    Компания Motorola уже начинает раздражать всех поклонников своего Milestone XT720, так как с завидной регулярностью сообщает об изменениях технических характеристик этой трубки, причем в меньшую сторону.

  • Android 2.2 установлен на Nokia N900Android 2.2 установлен на Nokia N90012:41 01.07.2010

    Хотя Nokia N900 предназначалась для работы с Maemo OS, мы может видеть, что эта трубка также способна работать и с Android. Фактически трубка уже давно стала испытательной площадкой для разработчиков, не раз менялись платформы и добавлялись различные функции, поэтому появление очередного новшества не вызывает удивления.

  • Предварительный показ Kindle DXПредварительный показ Kindle DX12:38 01.07.2010

    Еще не забыт Black Kindle, выпуск которого состоялся несколько месяцев назад, а компания Kindle уже представляет очередной планшетник Kindle DX, с большим дисплеем и многообразием цветового исполнения.


купить телефон в Одесі, Україна