Качественное видео с участием синей Nokia N8

18:09, 01.07.2010

В сети появился новый ролик с участием синей версии смартфона Nokia N8.

Хотя продолжительность ролика меньше 2 минут, его качество на высоте. Так что мы все-таки советуем посмотреть это видео. В нем вы в очередной раз увидите небольшой экскурс в пользовательский интерфейс Nokia N8 и сможете в деталях рассмотреть его внешность - как никак, это один из самых качественных роликов с участием Nokia N8, которые мы видели.

Напомним, что в России этот смартфон появится в сентябре и будет стоить 19 990 рублей.

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Nokia

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Rover Computers нацелилась на Apple - готовится линейка недорогих планшетов и нетбук в стиле MacBook AirRover Computers нацелилась на Apple - готовится линейка недорогих планшетов и нетбук в стиле MacBook Air18:06 01.07.2010

    Как рассказал ресурс CNews со ссылкой на президента Rover Computers Сергея Шуняева, эта компания собирается до конца этого года сместить приоритеты и вплотную заняться выпуском нетбуков и планшетов. В то же время, направление ноутбуков она планирует свернуть. Что интересно, на рынке планшетов Rover Computers строит далеко идущие планы и собирается конкурировать с самой Apple.

  • Сравнение прототипа Nokia (N9 / N8-01?) с iPhone 4 и EVO 4GСравнение прототипа Nokia (N9 / N8-01?) с iPhone 4 и EVO 4G17:56 01.07.2010

    Абстрагируясь от путаницы с названием заметим, что этот прототип Nokia производства Negri Electronics продолжает привлекать наше внимание. Хоть мы и насмотрелись на него в более ранних видео, в этот раз мы можем наблюдать сравнение размеров данного финского оборудования с iPhone и EVO 4G.

  • У Sony Ericsson W205 обнаружились проблемыУ Sony Ericsson W205 обнаружились проблемы17:52 01.07.2010

    По официальным источникам, у недорогого слайдера Sony Ericsson W205 Walkman выявился довольно серьезный недостаток. У всех телефонов, выпущенных в начале года, оказалось очень непродолжительное время автономной работы в режиме ожидания.


купить телефон в Одесі, Україна