Фотоаппарат Stamp.y с примитивным принтером

10:25, 02.07.2010

Цифровые фотоаппараты, конечно, намного удобнее пленочных, но и те, и другие уступают старым добрым Polaroid. Трудно переоценить возможность мгновенной печати фотографий, даже если платить за это удовольствие приходится заметно больше. Альтернативное решение есть у дизайнера по имени Джинхи Ким (Jinhee Kim).

 Stamp.y

Она представила концепт фотоаппарата Stamp.y, оснащенного самым простым и универсальным принтером, какой только можно себе вообразить. Этот принтер работает по принципу печати, той самой печати, которая ставится на документах рядом с автографом директора и буквами М. П. Сделав цифровое фото, пользователь может мгновенно напечатать его на любом листе бумаги, что намного удобнее и дешевле, нежели идти в фотосалон, пользоваться собственным фотопринтером или покупать Polaroid, судьба которого до сих пор не до конца ясна. 

 Stamp.y

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Резиновый браслет поможет избавиться от проблемы iPhone 4Резиновый браслет поможет избавиться от проблемы iPhone 410:21 02.07.2010

    Я думаю, вы знаете о проблемах с ослабеванием сигнала iPhone 4. Для ее решения вы, конечно, можете потратить десятки долларов на чехол для этого гаджета. Но есть и более дешевое, и в то же время элегантное решение, которое поможет навсегда избавиться от этой проблемы.

  • Новая услуга. Блокировка номера в случае утери телефона.Новая услуга. Блокировка номера в случае утери телефона.10:18 02.07.2010

    В случае утери/кражи терминала, подключенного к сети компании "Интертелеком", номер можно заблокировать, позвонив в Центр обслуживания абонентов по телефону.

  • Выпущено обновление для Nokia 6700 ClassicВыпущено обновление для Nokia 6700 Classic10:04 02.07.2010

    Компания Nokia выпустила навигатор с голосовой активацией и управлением, так что теперь и пользователи Nokia 6700 Classic могут воспользоваться данным предложением. У Nokia 6700 Classic имеется встроенный GPS и приложение Nokia Maps, но для полноценного пользования навигатором было необходимо заплатить определенные деньги, например за SatNav.


купить телефон в Одесі, Україна