HP завершила сделку по приобретению Palm

11:20, 02.07.2010

Прошла всего лишь пара месяцев после сообщения о покупке Palm компанией HP, а юристы Нewlett-Рackard уже сообщили о завершении сделки.

Теперь Palm официально стала частью HP. Palm была основана в далеком 1992 году и является одним из старейших игроков на мобильном рынке.


Бывший глава Palm Джон Рубинштейн (Jon Rubinstein) теперь возглавит мобильное подразделение HP. Что станет с остальным топ-менеджментом Palm, еще неизвестно.

Напомним, что покупка Palm обошлась HP в 1,2 миллиарда долларов.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HPPalm

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игровая мышь SteelSeries Ikari Laser White: белая королеваИгровая мышь SteelSeries Ikari Laser White: белая королева11:08 02.07.2010

    На российский рынок выходят белоснежные игровые мыши SteelSeries Ikari Laser White. Белый корпус с черными боковинами выглядит строго и элегантно и придется к месту на столе каждого любителя компьютерных игр. SteelSeries Ikari Laser White подойдет и начинающим, и профессиональным киберспортсменам, предоставляя им все передовые технологии.

  • Первое появление MeeGo для мобильных телефоновПервое появление MeeGo для мобильных телефонов11:02 02.07.2010

    Компании Nokia и Intel продемонстрировали предварительную альфа-версию новой мобильной ОС MeeGo с поддержкой платформ Aava и Nokia N900. Самым интересным моментом здесь, несомненно, является пользовательский интерфейс, в котором угадывается влияние специалистов Nokia — признанных экспертов по проектированию мобильных сред.

  • Стив Джобс признает проблему с приемом на iPhone 4, в Apple работают над решениемСтив Джобс признает проблему с приемом на iPhone 4, в Apple работают над решением11:00 02.07.2010

    Глава Apple Стив Джобс (Steve Jobs) фактически признал существование проблемы с приемом сигнала сотовой связи на коммуникаторе iPhone 4.


купить телефон в Одесі, Україна