Сменные дисплеи Pixel Qi для нетбуков полностью распроданы

17:58, 02.07.2010

Девайс оказался востребованным.

Появившиеся сегодня сменные гибридные дисплеи Pixel Qi уже распроданы. Вся первая партия этого 275-долларового устройства была реализована за считанные часы.

Pixel Qi, напомню, представляет собой 10.1-дюймовый дисплей для нетбуков, способный работать в двух режимах: с подсветкой и без. Его отличительная особенность — с Pixel Qi можно читать книги даже под прямыми солнечными лучами. При этом экономия электроэнергии составляет до 80 процентов от общего показателя для дисплея.



Пока Pixel Qi поддерживает только две модели нетбуков от Lenovo и Samsunng. Для того, чтобы установить Pixel Qi, пользователю нетбука необходимо вручную разобрать и собрать свой мини-ноутбук.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рекламный iPhone - появилась первая реклама в iAdРекламный iPhone - появилась первая реклама в iAd17:56 02.07.2010

    Как известно, одной из особенностей новой операционной системы iOS 4 является поддержка рекламной платформы iAd. Напомним, с ее помощью можно демонстрировать рекламу прямо внутри приложений для iPhone и iPod touch. Причем, предполагается, что разработчикам приложений, внутри которых размещается реклама, достанется 60% прибыли, которую она приносит.

  • Gigabyte G1305 - краткий обзор коммуникатораGigabyte G1305 - краткий обзор коммуникатора17:53 02.07.2010

    Буквально на днях мы публиковали обзор коммуникатора Gigabyte G1305 любезно предоставленный проектом nepofigizm. Теперь этот аппарат попал и ко мне в руки, и хотелось бы рассказать о тех моментах, которых не было в оригинальном обзоре.

  • Платформа MeeGo для телефонов – скриншоты и видеоПлатформа MeeGo для телефонов – скриншоты и видео17:43 02.07.2010

    Nokia и Intel показали пре-альфа версию совместной платформы MeeGo. Разработка демонстрировалась на референсном смартфоне Intel и существующем Nokia N900. Партнеры также предоставили множество скриншотов.


купить телефон в Одесі, Україна