Планшетник Sony Dash теперь доступен за пределами США

09:18, 05.07.2010

sony-dash-20100701

Компания Sony, наконец, представила свой планшетник Sony Dash на мировом рынке. Компания отменила ограничения на использование своего устройства за пределами США, а это значит, что теперь вы можете просыпаться благодаря отлично разработанному будильнику компании независимо от того, легли вы спать в Белоруссии или провели ночь в Шанхае.

Sony Dash оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480. Подключаясь по WLAN-каналу, пользователи могут получить доступ в интернет - заниматься web-серфингом, работать с электронной почтой и просматривать музыку, фото или видео. Для этого планшетника есть более тысячи различных приложений.

Стоимость новинки в официальном интернет-магазине компании составляет 200 долларов.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru

 

Теги:Sony

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пользователи iPhone 4 подают в суд, обвиняемые - Apple и AT&TПользователи iPhone 4 подают в суд, обвиняемые - Apple и AT&T09:13 05.07.2010

    Компания Apple столкнулась с первым групповым иском по поводу проблем с коммуникатором iPhone 4. Напомним, буквально с первых часов поступления в продажу этого мобильного устройства начали поступать жалобы от пользователей, чьи iPhone 4 испытывали проблемы с приемом сигнала сотовой связи, а позднее к ним присовокупилось и недовольство некорректной работой датчика близости.

  • Облачный Apple iTunes появится скоро и принесет беспроводную синхронизациюОблачный Apple iTunes появится скоро и принесет беспроводную синхронизацию09:10 05.07.2010

    Похоже, прогнозы относительно подготовки Apple “облачной” версии знаменитого iTunes начинают оправдываться. Ресурс Boy Genius Report со ссылкой на некий надежный источник, связанный с Apple, сообщает, что “облачный” вариант iTunes действительно разрабатывается, а его функциональность будет соответствовать ожиданиям многих пользователей.

  • Nokia готова сражаться c MeeGo и Symbian^4 наготовеNokia готова сражаться c MeeGo и Symbian^4 наготове09:07 05.07.2010

    Новоиспеченный глава подразделения Nokia Mobile Solutions Ансси Ваньоки (Anssi Vanjoki) опубликовал в блоге Nokia Conversations интересное сообщение. В нем Ваньоки, не скрывая эмоций, поделился своим видением текущего положения финской компании и выделил перспективы.


купить телефон в Одесі, Україна